Коррекция веса

поможет ли??? я сижу на диете 3-ий день,не ем сахар,хлеб,яйца,майонез,газировку не пью,как думаете поможет?

Лена
Да дело не в том чем вы питаетесь во время диеты, дело все в том что вы будите кушать после нее! ! Согласитесь можно неделю сидеть на воде а потом нажраться до чертиков. все диеты очень эффективны во время самой диеты, а дальше эффект маятника, раз и вы снова набрали вес и при чем еще больше чем сбросили! ! мой совет физические нагрузки и все есть но по чуть и часто и на ночь не есть и все. . Удачи вам!
Мария Ильминских
Лучший ответ
Если авокадо ящиками трескаешь - непоможет.
ты пиши что ешь, а не что не ешь
поможет. конечно если это будет не недельное воздержание, а образ жизни.
если ты неделю так по питаешься а потом начнешь все заново есть, организм все отложит и еще на всякий пожарный запасет кг 5.
а яйца то причем.... поможет даже то, если ты все это будешь есть, но не переедать .то есть энергозатраты будут соответствовать потреблению ккал.
Зато трескаешь картошку с салом, в прикуску с колбасой с маслом )
По идее это должно быть не временно, а всю оставшуюся жизнь...
Dai ...
Вот если бы не 3-й день, а 3-й месяц, тогда и результаты видны были бы.
Диету придумали лентяи которые не хотят заниматься спортом. Бегайте и делайте физические нагрузки просто много не ешьте. Быстро приобретите форму.
пом
смотря на скоко похудеть хочешь ...
лучше гречку есть, ну и естественно не употреблять выше перечисленное )))))похудеешь за неделю может килограма на 2))))
попробуй кремлевскую диету (отказ от углеводов) . на себе проверила. за 10 дней 8 кг скинула)
Ага очень поможет:), осталось только пиво со сметаной покушать:)