Коррекция веса
сижу на деете 4-ий день, ем 2 р. в день... а так хочется НАЖРАТСЯ! как себя сдерживать... помогите не сорватся..
спасибо
Такая же фигня! ! Причем, до вечера можно и не есть, но как только наступает вечер, просто кошмар какой то. Я и голода не ощущаю, но "жрать", да-да именно "жрать" так хочется. Кажется ела бы и ела, причем все равно что.
Я пью, чай, воду с лимоном, а когда совсем не вмоготу, то жую сухофрукты: яблоки, курагу, изюм, выбираю самые низко калорийные, ну и совсем мало.
Держись!!!! Все мы постоянно мучаем себя. Утешайся тем, что ты не одна, хота большая половина и не признается. Скажут, что они худенькие и стройные от природы. УДАЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Девки! Ну где вы диеты то такие берете? Мучаетесь, страдаете, думаете только о еде. Не проще ли есть по 5-6 раз в день? Но по немногу. Или питаться больше, но от излишков калорий избавляться активным образом жизни!
Лучше всего поменять диету - 2 раза в день - это слишком мало. Я в свое время всяких диет немеряно перепробовала. Вы, конечно, все равно меня не послушаете, как и я никого не слушала, но мучится от голода - это не есть хорошо. Даже если силы воли хватит и вы, действительно, похудеете, то потом наберете еще больше. Если непременно нужна диета - выбирайте такую, где нужно есть 4-5 раз в день. Хотя такие диеты, как правило, длительные. На самом деле можно очень просто похудеть без всяких диет, причем так, что лишний вес больше не вернется. Есть мало и часто, не есть с хлебом, хочется хлеба - просто съесть кусок хлеба, без всяких бутербродов, не есть на ходу, есть только если действительно голодна, а не когда делать нечего, есть медленно и никогда не объедаться. На самом деле это намного проще и надежнее, чем все диеты
поможем))) ) не сцы, мы с тобой))))))) ) такие худеющие как и ты))))) ) гони мысли о еде... займи мозг срочно чем-нить приятным.... мож фильмец какой посмотришь веселенький?
Я тоже так думаю, разделить обеденное на две части, 1 часть на завтрак, 2 часть на обед и так же ужин разделить на две части, 1 часть на полдник, а 2 часть на ужин.
я тоже на диете! Уже 4 дня! Есть пока не хочется (что для меня странно), но с ужасом жду дня, когда нападёт жор!
А лично для меня хорошее средство, посмотреть фотки стройных девушек, или просто телевизор включить, их там полно! Ещё я представляю, как буду смотреться летом, если буду "жрать"! А вообще удачи! Держись!
И ещё:Я не люблю диеты!! ! Просто ограничила количество еды, отказалась от некоторых продуктов, не ем после 6(если хочется, то кефир). Обязательно ем первое (даже если там картошка, лапша, т. к. желудок надо беречь). Просто убедилась, что лучше идти долгим путём, чем не есть месяц, а потом за неделю нахомячить в 2 раза больше)!
Замените свое двухразовое появление на кухне на 5-6-ти разовое, но уменьшите кол-во и калораж еды, а то гастит обеспечен.
добавь 2 приёма--в один из них кушай йогурт или мягкие сырки-не сладкие--и только до 5 % жирности, а во второй--зелёные овощные салаты с лимоном и солью-т е не заправляй ни маслом ни соусами... .
я тоже на диете, с воскресенья... если хочешь-пиши!!! я к этой диете очень долго шла-раньше всё время срывалась.. в этот раз решила воспользоваться диетологом, следую её рекомендациям и записываю все что ем-я должна отчитаться перед ней через 10 дней-как бы чувствую себя обязанной-так что держусь пока...
Вскипяти 200 мл молока и залей им 1 чайную ложку чая. Через 5 минут процеди и пусть немного остынет. Гарантирую чувство сытости на 4 часа.
ты так себе желудок загубишь, ешь чаще но меньше, 4-5 раз в день
2 раза это по моему слишком. Надо обязательно питаться 4 раза в день.
Есть 4 раза в день, но маленькими порциями.
Пейте воды больше.
Постарайся отвлечся на какие то дела, не связанные с едой, после пятого дня будит намного легче, а ты уже вон молодец на четвертом. Я Сама проходила через это, но зато потом себя героем чувствовала и хотелось летать и пархать. КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!
займись делом, во-первых время быстрее идет, а во-вторых думать о еде времени не будет!!!! Ну а если совмем уж туго, то нажрись))))
Когда сидишь на диете ни в коем случае нельзя есть 2 раза в день. как минимум 5, но маленькими порциями, организм для нормального и эффективного похудения должен получать пищу часто но в малых количествах иначе весь процесс пойдет на смарку. Если хочешь, дам программку для похудения, я посмотрела, 3 дня вообще не ела, не хотелось)
Глупо сидеть на диетах. Я очень хочу поправиться на 8-10 кг., но не могу.
http://everything2.com/e2node/How to become a better anorexic