Коррекция веса

Худеющие! Я ем 2 раза в день, завтрак и обед! После 18. 00 яблочко и все .Я на верном пути?

Олька '
Если цель умереть - то да. А вообще для того чтобы сбросить жир (не похудеть, а сбросить жир, т. к. можно так похудеть что весь жир останется, а сбросите вы свои мышцы) нужна низкоуглеводная диета. Нужно добавить белка в рацион. Примерно 3 грамма на кг веса. Должны быть исключены быстрые углеводы (сладкое, фрукты, мучное) и ненасыщенные жиры. Из углеводов можно только сложные (гречка, рис, овсянка, макароны из твёрдых сортов) , на первое время порядка 200 грамм, потом постепенно понижать до 50. Обязательно - насыщенные жиры (льняное масло) и рыбий жир, пить 3-4 литра воды в день, есть небольшими порциями по 6-7 раз в день. Во второй половине дня свести к минимуму углеводы.
Кристюша Сузан
Лучший ответ
невероятная сила воли, молодец! ! я вот только сажусь ужинать в 20.00...
Олька ' У меня тоже было так раньше . Бывало что в первом часу ночи я пожирала торты и шоколад.
И вот к чему это привело ! 56 килограмм! Никогда такого не было ! Позор!
Всегда вес был 45/ 47 килограмм !
Найди себе любовника, сразу появится стимул похудеть и выглядеть лучше !!!
нет
лучше 3-4 раза, но маленькими порциями
Диана Diana
нет, нельзя питаться 2 раза в день. и после 6 тоже нельзя. нужно как как минимум есть 3 раза в день (желательно 5 раз, порциями с ладошку).
Олька ' А если у меня совсем нет аппетита , так как организм уже настроился похудеть ?
Это мазохизм, от яблок аппетит еще сильнее. Лучше оппивайтесь воды или морковку ешьте.
Августин, Вы на верном пути. Удачи!
Ты так только располнеешь, потому что организму нужно давать пищу 5-6 раз в день а не 2 раза, и питаться надо каждые 3 часа маленькими порциями, а то что нельзя есть после шести, придумали идиоты, есть надо за 3 часа до сна
Ма Прем Танмая
нет, что нельзя жрать после 6-и это всё фуфло
нет. это ужасно. яблоками сожгешь желудок и будет вонять изо рта. если хочешь похудеть питайся нормально: завтрак, обед, ужин (маленькие порции) + 2 литра чистой воды. могу порекомендовать гречневую диету. у меня за две недели минус 9 кг.
Олька ' У меня почти совсем нет аппетита !!!Организм уже настроился на похудение, это чем- то похоже на начало анорексии)).
Будьте добры , пошлите мне пожалуйста, вашу гречневую диету. Непременно попробую!
Нет. Питание должно быть дробным (5-6 раз в день небольшими порциями) , сбалансированным по бжу и с учетом нормы потребления калорий при вашем уровне физ активности. Последний прием пищи -- за три часа до сна, лучше белковый. Не есть после 18 часов -- убивать метаболизм. Углеводы все до 16 часов строго.