Коррекция веса

Решила сесть на геркулес. (: Ем по небольшой пиле на завтрак и обед. В остальное время ем фрукты и ягоды.

Правы обе Татьяны в своих ответах. Вы выбрали так называемую "бедную" диету. Это значит Ваш организм будет недополучать необходимые ему вещества. Овсянка на завтрак - это один из лучших выборов, так как вы заряжаете его длинными углеводами и клетчаткой в начале дня. Длинные углеводы дадут Вам необходимую энергию, но не дадут белка для стрительства, так как в овсянке и других крупах белка очень мало. Поверьте, не от белка у людей лишний вес. Клетчатка выполнит очистные работы в пищеварительном тракте. А вот дальше полное фиаско - ягоды и фрукты принесут в организм быстрые углеводы и фруктовые кислоты, тем самым повысив кислотный фон Вашего желудка и добавив в организм то, с чем Вы, собственно и боретесь, ибо быстрые углеводы - первый кандидат на отложение в запас. Зачем тогда организму вскрывать свои кладовые, скажите мне? Поэтому кашку можно смело оставлять на завтрак, а вот все остальное при активной работе с весом надо временно исключать. Вам нужно просто сбалансировать свою диету по составу и калориям, и Ваш организм всю остальную работу сделает за Вас. Не занимайтесь вредной для своего здоровья самодеятельностью, пишите на мейл, подскажу что и как лучше сделать
Ольга Дроздова
Лучший ответ
Без белка разрушится не жир, а твои мышцы.
Alena Кравченко
Никакого результата не будет, ну разве мышц немножко съест ваш организм несчастный, которого вы зачем то лишили белка. Дааа каждый сам себе диетолог, а ведь диетология это тоже раздел медицины.
не больше недели может анемия начаться