Коррекция веса

Есть ли здесь такие ,кто не ел после 16-17 часов,а в остальное время ел все и похудел?На сколько и за какое время?

Это очень помогает, но при этом не будет быстрого и резкого результата!! !
Это самый правильный темп. При этом организм успевает себя запрограмировать на удержании веса!! !
А при диетах происходит быстрый сбро веса, организ програмирует себя как непредвиденную ситуацию и только вы с диеты сойдете, организ наберет еще больше веса про запас, а вдруг в ледующий раз опять голодовка, так он уже будет готов!!!
Екатерина Степнова
Лучший ответ
Я около месяца не ем после 18, не взвешивалась, но по одежде уже заметно.
Gaukhar Zhumabekova
Не ем после 18-ти. В течении года похудела на 4 кг, но мне больше и не нужно.
Надежда Пархоменко Это самый правильный темп. При этом организм успевает себя запрограмировать на удержании нынешнего веса!!!
Это от человека зависит. Мне такое не нравится!
По-моему этот вопрос недавно обсуждали. Вместо того, чтоб спрашивать начинайте действовать.
Екатерина Семенова Хочу начать с 10 марта,но что-то не верится,что если все есть(даже до 16) то похудеешь:))) Вот и спрашиваю:)
Оговорюсь сразу опыт не мой, но есть одна мудрость "Завтрак съешь сам, в обед поделись с другом, а ужин отдай врагу" так вот к чему это я : один знакомый за два года похудел на 30 кг, при этом ни в чем себе не отказывал, пил пиво главное условие не есть после 18-00
Не ем после 19:00, потому что не сплю до 2 ночи, иначе не выдерживаю. 2-3 кг в месяц. Звучит не очень внушительно, а если за год?...
ja ne em posle 18,vesila 65,a teper 48,gde to god ponadobilsia.
Поля :)
У меня подруга не ела после 6, и активно занималась спортом ей помогало.