Коррекция веса

вопрос худеющим!!! Что Вы едите на ужин и вечером вообще (после 16 00 часов)?

Ани Астоян
водичку)
Наталья Кротова(Клюкина)
Лучший ответ
Можно съесть хоть килограмм, хоть 2 килограмма яблок и ни чего не будет.
салат - огурцы и листья салата, могу добавить яйцо и креветки, немного сметаны.

Либо салат из огурцов и листьев салата и омлет

омлет и тертая морковь со сметаной
Танюшка Батрак
кефир 3 литра
Я сейчас уже не слежу за весом, а вот когда давно худела, то никаких диет не придерживалась, а просто часто устраивала голодные дни на водичке и получалось нормально, держалась долго, правда потом все так надоело, что сейчас очень редко это делаю.
Ешьте творог. Из него и кальций только по вечерам усваивается. И казеин из него дает чувство сытости на долго.
Желательно есть белок и овощи за 3-4 часа до сна.
Dinara Turdibaeva
Не имеет значение после скольки Вы кушаете. Имеет значение за сколько до сна. Вечером выбирайте белковую пишу в сочетании с клетчаткой (преимущественно зеленые овощи). Например рыба/мясо/птица/морепродукты с салатом. Творог - идеальный ужин, вареное яйцо подойдет.
можно кушать хоть в 21 00, еда периваривается 3-4 часа, по этому, если вы засыпаете около 1 часа ночи, то можно есть и в это время
Я снежок или йогурт (В среднем стаканчике) кушаю. А иногда могу просто фруктов взять.

Но на самом деле, это не есть полезно, скорее, кто как привык. Нужно кушать творог, можно поесть кусочек рыбки либо сделать овощной салат с нежирной сметаной. Т. е. известно, что нужно, что бы организм потреблял разную пищу, получая с этого витамины. Даже хлеб, очень и очень важен для организма, нет ничего страшного, утром съесть бутерброд (Но не каждое утро, не каждый день =) ). Просто, должна быть маленькая порция.
Если вы занимаетесь вечером фитнесом или иным спортом, то поздний ужин не повлияет сильно на ваше похудение. Опять же, соблюдение порции тут очень важно. А ужинать нужно за 4 часа до того времени, как вы обычно ложитесь спать. Обычно, это до 18-19 часов вечера (Соотвественно, в 22-23 вы готовитесь/ложитесь спать).
Саша Шкурина
Ответ всем кто с "толстой костью", "медленным обменом веществ" - жрать надо меньше. И опай больше двигать.
Yuliya Yuliya
Стакан кефира и немного овощей за 3 часа до сна
Вообще всегда по-разному. Когда на диетах сидела, вообще одну гречку жрала. Сейчас перешла на ПП по программе 10Levels в приложении. Поэтому меню всегда разное: иногда курица или рыба, иногда овощи, салатики там всякие. Но могу сказать одно: с картошкой и хлебом завязала)))