Коррекция веса
Я уже неделю не ем после 16.00 . ЛОжусь в 22.00. Вроде работает. Почему все говорят что это вредно? Настораживает.
Всё-таки лучше не есть после 18 ч. Вам про накопление жира правильно написали. От того, что съедите яйцо или салатик ничего страшного не произойдёт.
никто не говорит, что вредно, нигде такого не читала
Если вы до 16 будете есть жирную, калорийную пищу, то вы не похудеете, даже если после не съедите ни крошки. Если вы нормально будете питаться в течение дня, соблюдать коридор калорийности, ничего страшного в том, чтобы оставить ужин на после 16-18 нет. Вообще, для похудения нужно есть часто, не менее пяти раз в день, но маленькими порциями. А вы организм пугаете - а вдруг больше еды не дадут, думает организм и срочно запасает жир и прочие радости. Перестаньте над ним издеваться, а то он поиздевается над вами.
Да вообще то это как раз невредно и кто вам это говорит я не знаю. Но и пользы маловато так как человеческий организм устроен так что если более 6-8 часов в желудок не поступает еды то он начинает запасать в жир все что вы съедите . поэтому необходимо съедать вечером какую не будь малокалорийную еду (так как вы на диете) можно овощ или фрукт.
ну, вроде как ураза держишь да? Татары ураза держат, но это не вредно. Вон сколько татар так пробовали и ничего...
Не это слишком а если чесно вы наверняка срываетесь?
Похожие вопросы
- Неделю не ем после 18:00 и не худею
- бросила курить набрала 3 кг не ем после 16 00 вес стоит как вкопанный при 169 вешу 60 кг .Как убрать?
- а если питаться кашами (различными) на воде.. сколько кг уйдет за 3 недели? и не есть после 16:00. фитнес.. это не вредно?
- Тааааак, дайте разобраться.. . Желудок работает после 22:00 и начинает работать в 05:00 ???
- обычно я ложусь спать после00:00...и если я не ем после 6, то это не поможет??7
- Как вы думаете не кушая уже после 16.00 ...
- Питание до 16.00, похудею?
- худела неделю,сейчас нажралась в 22:00,чё будет?что нужно сделать чтобы жратва в животе не пошла на жир?
- вопрос худеющим!!! Что Вы едите на ужин и вечером вообще (после 16 00 часов)?
- не ем после 18.00 + ограничения в еде+ разгрузочный день в неделю, за месяц - 4 кг, теперь вес ни с места. Посоветуйте