Коррекция веса

обычно я ложусь спать после00:00...и если я не ем после 6, то это не поможет??7

мне надо сбросить 5 кг., и сделать так, чтобы ниде не висел жир....
Tania Pugacheva
Так кг и см - не главное. Нужно, чтобы была пропорциональность!
Сбросить можно, ничего не кушая после 18.00, только при условии, что Вы до 18:00 не съедаете полхолодильника)
Zhanna Berikova
Лучший ответ
Есть нельзя за четыре часа до сна. Пять килограмм легко уйдут на гречневой диете. А чтобы не висело потом ничего - в спортзал. Там сейчас пусто, можно заниматься без толпы.
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА (15 кг в месяц железно!)
Лучше занимайся спортом, и кожа будет подтянута... а после 6 ты все равно что нибудь съедишь.... (проверенно)
фуу... ужас

Ничто не заменит пяти минут практики - хочешь худеть - качайся
Да бред это все! ! Вот ведь вредный стереотип елки-палки! Да откуда на взяли эти дебильные 18 00? Вы же не на работе, где в это время заканчивается рабочий день!!!! Есть можно когда угодно, когда вам хочется, главное в меру и не калорийные продукты! Можешь хоть в 12 ночи съесть салат Цезарь, и ничего тебе не будет, а то лучше лежать с бурчащим от голода животом и на следующий день гарантированно переесть и так по кругу без конца? ? Слушайте свой организм! Занимайтесь спортом и расходуйте больше калорий чем потребляете - вот и весь секрет! ! А эти 18 00 выкиньте из головы....
Елена Елена
Я сбросила 5 кг. Три дня один кефир и чай без сахара. Теперь не ем мучного и сладкого. Соль ограничиваю. А спать, таже проблема, ложусь не раньше часа, встаю около 10, так что ем последний раз около 21- 00
Юля Юля
нипаможит. исчо хужи будет. пипец тваиму абмену виществ
Советую записаться на танцы (и помогает и весело)