Коррекция веса
Вечером кушаю диетическую пищу,ложусь спать,а каждый день в 2 утра пробирает жор и ем,как перебороть и не просыпаться
лучше кушай наоборот: вечером, как ночью, а ночью диетическую!
Кушать на ночь нормально. И ну ее, диету эту))))))) ) Вы просыпаетесь от голода, это же ясно
все худосочные фотомодели сидят на кокаине и аппетита у них нет роман трахтенберг сидел на подобной диете и похудел за 2 месяца на 40 кг
Nastay Zinziver
А после этого благополучно помер
Ложись спать в 1-30 утра.
а почему вы позволяете командовать вами вашему желудку, а мозги для чего? чуть засосоло в животе и как малому ребёнку сразу кусок в рот... ну и что, что хотите есть, ерунда какая, не давайте
я ем последний раз в 6 и есть хочу каждый вечер, ну и что? ничего страшного
Nastay Zinziver
Я вот сильно сомневаюсь, что ничего страшного. Ваш пустой желудок вряд ли с Вами согласен.))))
2 это не утро а глубокая ночь, попробуйте положить яблоко у кровати и сьедать его, а вообще ситуация смахивает на патологию, булимия называется, нужно к врачу, иначе растолстеете немеренно
Nastay Zinziver
Что вы ее пугаете? Бог весть что она понимает под диетической пищей! Может, как раз вот эти яблоки. С них, конечно, небось проснешься в 2 ночи. Хорошо еще, что до 2 спит.)))))))
не покупай еду про запас, тогда и есть нечего будет
про яблоко хорошо сказано, кефир стаканчик можно...,
Крепкому сну способствует качественный секс
Около 2х часов ночи в кишечнике активизируются гельминты! Они и будят!! ! Избавтесь от них и почувствуйте разницу!!!
если вечер для вас после 19 часов, то это естественно, вы раздразнили желудок лёгкой пищей и ночью Вам хочется кушать. . А вообще нужно воспитывать силу воли и когда вам захочется покушать переборите себя. . пару дней поборитесь и потом втянетесь в процесс и старайтесь не есть после 19 хотя бы...