Коррекция веса

почему для похудения нельзя есть после 6,если ложишься спать не раньше 12?

Ну это психологический барьер.. . если вы не чего не поели то органим начнёт расходовать собственные запасы. А если поелили то часть пищи идёт прозапас, которая откладывается в организме ввиде глюкозы в (мышцах, печени и ещё где-то) а часть в виде жировых клеток. И всю ночь органим будет черпать энергию из этих запасов. В итоге вы встали утром и поелили.
Майя Мухаметшина
Лучший ответ
в 22 уже опять можно поесть
Фуфло это, не забивайте голову. Люди, которые это придумали, даже не знают, что есть астрономическое время и декретное время, подразделяющееся в свою очередь на зимнее и летнее. По какому считаем - а?
Интересная статья о этом мифе.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2854
Ирина Губина
если вы ложитесь спать в 12 и ПОЗЖЕ, то последний прием пищи должен быть до 8 вечера. но не позже.... Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но не нужно вставать в фанатизм, съедайте хоть что-нибудь хотя бы часов в 5 вечера, тогда у вас не будет острого чувства голода перед сном и у вас не будет сложностей с засыпанием
Я слышала, что не желательно есть за четыре часа до сна.
НУ судя по фтографии вам и после 6 можно перекусить
нельзя принимать пищу позже чем за 4 часа до сна.
нужно есть за 2-3 ч до еды. это какие то придурки придумали. а если человек в 7 ч домой приходит, ему что с голоду помереть
ТОчно не уверенно, но где-то слышала, что вроде после 6 пища уже медленней периваривается или что-то в этом роде..
нельзя есть за 2 часа до сна, это самое главное!
Все индивидуально! Возраст влияет!!
не рекомендуют есть после 18:00 потому, что желудок менее активный (в нормальном режиме дня) , если поздно встаёте и поздно ложитесь спать, ну или постоянно поздно ложитесь, тогда есть можно, но смотря что! желательно что то лёгкое и в небольших колличествах.