Коррекция веса
если не есть после 7,ложиться спать в 12 - 1 ночи и делать по 200 наклонов в стороны похудеешь?
мышцы вот хорошо подтянулись!
Мышцы весят в.... примерно 2-3 .(простите, забыла) . раза больше, чем жир. Смотрите, пожалуйста внимательно, с кем себя сравниваете и на кого пытаетесь ровняться. Кушать не нужно за 3 часа до сна, но это не значит, что нельзя выпть стакан кефира с зеленью.
Время суток здесь не играет роли. Утром лучше заниматься тем, кто относится к "жаворонкам", а "совы" будут себя чувствовать комфортнее вечером. А чтобы похудеть, нужно не есть после тренировки.
да! стабильно по 3-4 килограмма в месяц!..
не есть понятно. а спать чего поздно ложится? мне кажется это не при чем. у нас работа-только ночные смены-полных много, на работе только чай пьем.
нет... если хавать будешь всё подряд то нет ((((ограничь себя в сладком, мучном и жирном... и всё в поряде будет
«Морозник принимала 5 месяцев - за это сбросила 25 кг. , причем сбрасывала сначала больше, а потом поменьше. Ушли отёки, ноги стали нормальными и отекают сейчас только во время сильной жары или после целого дня стояния на ногах. Я очень удивилась, когда рассосались подмышками мягкие бородавки на ножках - их раньше было штук двадцать, а сейчас осталось с пяток, да и те уменьшились в размерах» .
«Мои результаты превзошли все ожидания. Я похудела на 32 кг (в начале лечения я была 135 кг, за 1-е полугодие я похудела на 11 кг, а за 2-е на 21 кг) . Сахар в крови снизился с 11,8 до 6,0. Гемоглобин с 78 поднялся до 120. Перестала болеть спина, прошли головные боли, исчезли отеки, щитовидка была увеличена - пришла в норму. Напрасно говорят, что это яд. Да, яд, но он спасает, очищая организм, в маленькой дозе. Все, глядя на меня, удивляются, тоже хотят похудеть, а пить боятся. А я буду пить морозник» .
похудеешь)
Конечно похудеешь))
похудееш круто
Полюбому, на себе проверенно!!!
Может и похудеете. Надо и днём сбалансированно питатся - по немногу, раза 4. А вот спать лучше пораньше ложится, до 12 ночи !!!При любой диете главное - полноценный сон! Был период в жизни, когда месяц почти ничего не ела и практически не спала, и набрала 8 кг!!!!
да похудеешь, но не объедаться днем
не.. . набрать запросто.... стрес - усталость...