Коррекция веса
как ложиться спать и не просыпаться ночью,пробовала снотворноене помогает....все испробовала
значит либо слишком устаешь за день, либо наоборот нагрузки не хватает. прогулку перед сном пробовала?
попробуйте выпить на ночь стакан теплого молока
Попробуйте хорошо устать. Но не умственно, а физически.
нужно хорошенько устать чтоб ночью спать как убитой, нужно заниматься спортом, работать, гулять перед сном.
где то читала что бессоница от состояния печени большей части .мне помогает если лук на ночь с чем нибудь поесть \ну не обьедаться\ еще молоко с медом. пропейте витам группы б\нейрмультивит\
моя дочь не может заснуть и иногда просит пиво. но я боюсь привыкнет
это эмоциональный фон. снотворное не поможет. не травитесь. Попробуйте капельки пустырника, валерианы. Засыпая, "отключайте" свою голову, не думайте ни о чем. Лучше о чем-нить помечтайте.
делайте вот что: не еште за 4-5 часов до сна, за 2-3 часа до сна позанимайтесь серьезно физ. нагрузкой, примите ванну с ароматной пенной или душ с ароматным гелев. завершите процедуры контрастным душем (завершите на теплой воде) постелите чистую постель, хорошенько проветрите комнату и перед сном выпейти стакан горяче-теплого молочка с медом) ) понюхайте валерьянку. будете спать как младенец!! гарантирую! спокойной ночи ;))
встать в 5 часов утра, побегай, попрыгай!!! походи по городу пешком, потом устрой ген уборку! потом поиграй в волейбол или баскетбол часа 2-3!уснешь смертным сном! гарантирую!