Коррекция веса
Почему при похудении на 25 кг остался жир на животе ? Веч 48 при 170 меньше уже опасно

Это называется - беременный гвоздик, по вашему описанию. На фото этого не видно. Я одну метафору интересную слышала по поводу резкого похудения без физ. нагрузок. Жир уходит так же как при оттепели снег. На дорожках, где было мало снега, он быстро исчез, дорожки высохли, и снега как не бывало. А вот сугробы таят долго, они уходят в самую последнюю очередь, когда уже трава пробивается. Точно так же и в организме, если не делать упражнения для проблемных мест или они не правильные, то "сугробы" так и останутся, в то время как в других местах будут кости.
Это не жир, а складки растянутой кожи после такого сильного похудения, они подтянутся.
вам больше нечем заняться?
Крути обруч будет осиная талия. Но я лично считаю что жир (ну вмеру конечно) это броня тепло запас питательных веществ. 48кг это мало при таком росте.
Потому, что худеть нужно движением, а не голодовкой. Тогда и кожа подтянется и жир уйдет. И худеть можно не более, чем 300-800 грамм в месяц. Чем больше лишнего веса, тем больше в месяц можно скидывать.
Худели неправильно. Остался "стратегический запас".
Потому что ожирение обычно не просто от того что человек много ест, а следствие других проблем со здоровьем. Для начала, не мешало бы проверить саму систему пищеварения и возможно подлечиться.
От слишком резкого похудения остался жир, скорее всего.
организм оказался умнее своего владельца.
Помимо уже приведённых:
1.жир на животе примерный аналог «верблюжьего горба» и защита основных органов – наиболее быстро отлагается и наиболее медленно расходуется (+ у женщин – детородный запас, сжигание жира даёт доп. -питание плоду);
2.оптимальный вес зависит от типа конституции – для типа «помпушка-пышечка» и вес 55, при 170, уже мало;
3.при любом весе-росте – зарядка и сбалансированное питание есть залог здоровья (упражнение Обруч допустимо при здоровом жкт – иначе обедняет крове-питание кишечника и др.).
растянутая кожа
Вам лучше обратиться к специалисту. На вид никто не сможет вам дать правильный ответ, а уж тем более совет, как избавиться от этого. Это может быть жир от резкого похудения, а может быть кожа. Обратитесь к специалисту и тот поможет вам. Пропишет правильное питание и нужные физические упражнения при необходимости.
В любой ситуации это исправимо и лучше не занимайтесь "самолечением". Это может навредить вашему же здоровью.