Коррекция веса
Хочу убрать жир с живота, пить много воды или мало???
Есть очччень действенный способ)) ) пей сколько хочешь, потом обмотай проблемную область полиэтиленом, сверху что-нибудь тепленькое натяни и побегай. У нас так сороколетние тетеньки на танцевальном делают))
меньше жрать... пробежки ежедневные и качать пресс... и жир исчезнет....
Чтобы получить плоский живот, качать пресс надо утром перед едой либо через 2-2,5 часа после приема пищи. Не получая энергетической поддержки извне, организм будет вынужден сжигать подкожный жировой запас той части тела, которая прессингуется наиболее интенсивно.
Не пей, не ешь, ходи больше, питайся солнечными лучами, живись энергией земли и покойся с миром!
Это очень сложный вопрос... отвечать долго на него. Короче быстро и просто этого не сдеалать.
Физ нагрузку, а организм воду сам потребует
Нет, не много.
Спорт, и жыр сам уйдет
пресс качать! и жрать поменьше)
Не нарушаем законы природы, нужно пить как минимум 2 литра воды... При этом давай интенсивные физические нагрузки на область живота... Для этого выполняем следующие упражнения : Висим на турнике, поднимаем ноги сначала ровно в перёд, а потом постаратся ровно назад, без толчка... Нужно дать нагрузку... Делать пресс лёжа, сколько раз зависит от физической подготовки... Но не выкладывайтесь на все 100%...Пожалеете об этом завтра...
Пить полюбому нужно стандартно, 1.5 - 2 литра в день, если не набирать этой нормы то обмен веществ в клетках тела будет нарушаться и тогда вы только навредите своему организму. Тут ответ таков : не больше и не меньше, просто употребляйте суточную норму.
пить однозначно, но только воду, аж 2 литра в день. И запомни локально жир может убрать только липосакция. Жир уйдёт равномерно со всего тела. Аэробные нагрузки (длительные и лёкгие )очень желательно на свежем воздухе. Укреплять пресс надо, но никакой взаимосвязи со сгоном жира тут нет. Ну и забудь про плюшки и газиру или твои старания будут напрасны. Удачи в нелёгком деле.
ну тут кроме воды много что влияет одной водой дело не исправишь