ошибка многих заключается в том, что они просто знают, что типа после 18 нельзя есть. А что конкретно нельзя есть - никого не интересует. Даже спортсмены после 18 едят. Но главный вопрос в том, что МОЖНО есть после 18, а что нельзя? Ужин может быть и в 19 и 21, главное, чтобы он был легким, больше овощей, зелени, т. е., чтобы здоровая клетчатка преобладала (рыба на пару + свежая зелень). И главное, не есть за 4 часа до сна. Вот и весь секрет, как можно есть после 18 и не набирать в весе.
ps. кончено, если жрать после 18 горстями конфеты, шоколад, торты, пить газировку, пельмени с майонезом и т. д, то от такой жратвы ясно дело будет жир.
Коррекция веса
А Вы кушаете после 18:00? Если да то когда ложитесь спать и когда последний ужин?
Мария Войнова
Да я знаю всё это !!!Мне интересно как другие к этому относятся.
Ешьте хоть ночью. Но считайте сколь калорий за день съели.
Мой ужин может плавно перетечь в завтрак )) я не полнею, мне всё равно
стараюсь не есть, но иногда бывает срываюсь)). спать ложусь в 12 или в час ночи
Я до 21 часа работаю, соответственно, ужин мой будет где-то ближе к полуночи. Спать ложусь в 2-3 ночи.
нет. Едим по системе минус 60.в 18 часов ужин. Спать ложимся около 00-00.Ужин по принципу раздельного питания.
да ем. Ужин обычно в 7-9 часов когда как. Ужин плотный, но ложусь в 2-3 часа.
Я не ем после 18.00
нужно не есть за 4 часа до сна ) я ложусь где то в 23-00
Не есть после 18:00 - это ТУПОСТЬ! Вот то, что после 16:00 лучше воздержаться от сладкого, я согласна. Мы с мамой вместе ужинаем в 18:00, 18:30, иногда в 19:00. Если вдруг поздно возвращаемся домой, то и в 20:30 можем поужинать. Но редко. Я ложусь спать в 10:00, а мама в 12:00 либо в 11:30
Мария Войнова
Если человек ложится спать в 22:00-23:00 это не тупость!