Коррекция веса
Как вы думаете не кушая уже после 16.00 ...
Как вы думаете не кушая уже после 16.00 можно похудеть??Ну если только выпить стаканчика 2 кефирчика 1 %....Можно?Может кому-то так помогло??? Нужно скинуть 4 кг до 50 кг....Рост 168 см....второй день уже не кушаю после 16.00 но вот не знаю поможет ли....
Моя знакомая не ела после 16,похудела сильно.
Но это вредно, наверное
Алиса Чунова
da?! nu zna4et vsotaki u kogoto rezuljtati estj....:))) ne zrja togda ja 2 dnja mu4ajusj:))) a neznae6 4to mozno sku6atj naprimer posle 16,00 4tob ne otrazilosj na vese?? kakoj frukt ili ovos4i??
все это фигня бегать утром надо
Девчонки совсем с ума сошли с этим похудением... будешь худая и злющая, потому что голодная... мужики на кости не бросаются.. а если есть предрасположенность к полноте, так хоть облезь, все равно разопрет. Посмотрите на Пугачеву.. Какие страдания принимала, и что? Против природы не попрешь, только здоровье угробишь.
Алиса Чунова
da esli ja poxudeju na 4 kg budet samij raz...li6nie eti 4 kg,diskomfort u menja ot nix...nado 4tob 50 vesila i vsjo...men6e mne to4no ne nado,togda kosti pojavlajutsa to4no....:))))
Таак, во временные рамки себя загонять не надо. Просто запомни простое правило: между ужином и завтраком должно пройти 12 часов.
Алиса Чунова
nu eto vixodit zna4et 4to posle 18,00 ja ne dolzna ku6atj?tak?esli ja zavtrakaju v 9 utra....zna4et v 18,00 dolzen bitj poslednij prijom pis4i da???:)))
Ольга Едукова
Хмм...странная теория....я вот часов в 11 обычно завтракаю... если я буду ужинать в 23 часа, то точно быстренько опять наберу лишние кг.
Чтобы Ваш организм не превращал все съеденное в жиры, необходимо кушать после 16:00 часов (по нашему времени это 18:00). Потому что когда организм испытывает голод 12 часов подряд, то все, что съедено после, организм перерабатывает в жиры. Поентому ешьте на здоровье 3-4 раза в день, но не объедайтесь! Качайте пресс! Мне помогали похудеть даже простые занятия зарядкой. Да даже включите себе музыку дома и танцуйте! От этого тоже можно похудеть. Даже если не похудеете, то получите обалденный заряд энергией!
Алиса Чунова
nu ja vot ku6aju se4as do 16,00 vso 4to xo4u,nu kone4no ne perebars4evaju s zirami tak dalee...vixodit 4to ja ku6aju raza 3 v denj,zavtrak u menja v 9 utra...tagda eto narmaljno ne ku6atj posle 16,00???
дело не в том что вы выпьете после 4-х, дело в том что сьедите! не еште мучного, жирного и сладкого, оно и не полезно и фигуру портит! удачи!
У меня рост 164. После 4 не ела. результат 0. Сидела ровно неделю на одном бифидоке результат 100 грамм. Оно мне надо было так мучатся.
Алиса Чунова
a skoljko ti vremeni ne ela posle 16,00 ???
Эта как и любая другая диета приводит к потере мышечной массы, а наш организм так устроен, что каждый процент потери мышечной массы заменяется жировой. Жировая масса сжигает в 300 раз меньше калорий чем мышцы. И поэтому когда вы вернетесь к обычному питанию, начнете набирать вес быстрее чем раньше. Начните пить воду 40 мл на кг веса в день, уберите углеводы и добавьте белка.
Алиса Чунова
nu tak ja xo4u priviknutj i voobs4e neku6atj posle 16,00 :))) takoe vozmozno?ili tak nelzja voobs4e?
А я читала, что йоги практикуют неедение после 12 ч. дня. Во как! Я пробовала не есть после 16, помогало, худела. Вам, автор, советую поискать хороший форум единомышленников, влейтесь в компанию и всенепременно достигнете своего идеала, вместе всегда веселей.
Я вот здесь худела, да еще как успешно: www.forum.littleone.ru, только, чтобы увидеть "Похудательный топик", надо зарегиться.
Мне больше всего помогало белково-углеводное чередование - не голодно и ооочень эффективно. Оставила позади 25 кг! Описывать лень, поищите, в инете масса инфы.
Удачи!