Коррекция веса
Кушать ли после 18.00?
Говорят, что если не кушать после 6-ти вечера помогает похудеть и полезно для здоровья. Кто-то пробовал это? Есть какой-то результат? Кто-то пробовал это Есть какой-то результат?
Я уже 3 года не ем после 6,за исключением праздников. За первые 2 недели похудела на 2 кг. В итоге за год сбросила больше 20 кг. Сначала кушать хотелось, а потом организм привыкает и не просит. А если очень захочется, то ложку мёда с чаем или йогурт, кефир.
лично я злая хожу если не жравши полсе 6ти
поэтому для меня вредно не есть полсе 6ти
не кушать за 4 часа до сна
Ты если сбалансируешь свое питание-будешь худеть-даже если съешь определенную пищу в 2 ч ночи. А если до 18-00 у тебя будут пирожок на пирожке, 1-ое, 2-ое- и компот-то жир будет настигать тебя...
диетолог Ковальков прошу любить и жаловать смотрите его мнение по этому поводу - кому вы доверяете больше . Странно но ссылка не появилась
http://vk.com/video107886387_162116656
Айгуль Бураханова
Ковальков сам толстяк. Я ему не доверяю)
худеют многие знакомые, но при этом нужно исключить мучное. майонез. все вредное короче
в меру
Не кушать) ) первые 3-2 дня тяжело, потом как будто так и надо. если сильно хочется, кефир .
я не ела после шести 2 месяца, но до шести кушала почти всё и без хлеба, конечно же сладкое исключила, я его и так не люблю, похудела на 5, зато вес Очень долго не возвращался
Полезно для здоровья это врядли. При тренировках есть надо обязательно. Если спотром не занимаетесь, тогда это и не поможет. Я ложусь спать гдето в час, получается не есть 7 часов до сна и еще 8 во время сна получится перерыв в 15 часов ???
Когда же тогда есть? Занимайтесь спортом и все будет отлично. Не есть после шести полная чушь.
я пробовала как то, помогает, а сейчас не совсем после 6, где то после 8 воздерживаюсь от еды. зато утром за завтраком все можно смести))
За неделю конечноже результата не будет и за месяц тоже))), а вот за год может быть)
однозначно чайку 1 ложка сахара + обычный российский сыр за полтара часа до сна и не наберешь ничего. попробуй.
Знакомая на работе килограмм 25 сбросила, где-то за год - два. просто не узнать, сейчас размер 42-44! последний раз ест в 17.00 - прямо на работе устраивает перерыв!!!! достает тарелку борща, салат с овощами, еще мясо, фрукты. В общем, я бы столько не смогла съесть. Результат конечно потрясный! и никакой физкультурой не занимается вообще!
Я таким образом похудела за 3 месяца на 6 кг. (притом могла себе позволить съесть сладкое но до 6 часов) если очень хочется есть то пью 1% кефира. организм уже привык и после 6 я есть уже не хочу.