Коррекция веса

А если кушать все,не ограничивая себя в каких-то продуктах,но не есть после 18-00,буду ли я худеть?

Пить только зеленый чай после 18-00+пресс
Кушай маленькими порциями 3-4 раза в день в ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ, должен быть режим. Исключи сладости и жареное. Придежвайся вреных или паровых блюд. И последний прием пищи за 3 часа до сна.
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Света Колганова
Лучший ответ
нет
а хрен тебе! ))
нет!
"http://www.liveinternet.ru/users/3546644..."

Не есть после 18 часов?? ?Заблуждения биоритмологов.
цитата:

В доказательство к этому простейший пример: попробуйте найти хотя бы одного человека, который смог похудеть, используя исключительно "непитание после 18 часов". Обычно это целый комплекс: "не ем после 18, соблюдаю диету, занимаюсь спортом". Промоделируем ситуацию: человек, резко ограничив себя в еде, безусловно, сначала худеет. Но стоит ему дожить до выходных, когда он и больше съест, и меньше подвигается, как вес начинает резко ползти вверх, иногда даже обгоняя результат до начала похудения. А если предположить встречу с друзьями, праздник, дату, вечеринку, которые обязательно произойдут рано или поздно, то… Или человек усилит издевательство над собой, вводя в свой режим "разгрузочные дни", диету, физические упражнения или бросит все.

Источник: и много еще чего там об ожирении и похудении
конечно же нет!!!! вы хотите нажраться в 17:30 ( главное до 6-и ) а потом с чистой совестю лежать на диванчике и радоваться, что худеете.... тк вложились до 18:00....
Галина ******
просто будете поддерживать то, что у Вас на данный момент..
Анна Анирушок
Если малыми порциями, то шанс есть!
Zarina Baizhigitova
мне это когда то помагало, так что попробуйте)
Svetochka :***)
Нет, разници во времени нет ни какой, если хотите действительно похудеть, ешьте по чуть чуть и будете всегда в форме)
диета д. нагиева: ешь все что хочешь с 12.00 до 18.00
Это всё фигня не есть после 18....лучше есть действительно малыми порциями.... и "ненажираться" до отвала