Коррекция веса

Ответьте, мне любопытно, те кто не ест после 18-19 часов....Вы спать во сколько ложитесь? и завтракаете во сколько?

Я ужинаю в 18-19 часов. Ложусь спать не раньше 2-3х ночи, встаю в 8 30 и не ем до обеда, т. к. утром меня всегда подташнивает с самого детства. В обед 13-14 часов ем кусок мяса с салатом или суп. Пью чай с кусочком горького шоколада. Хлеб не ем в принципе, печенюшки и все-такое после родов на дух не переношу. Потом полдник опять чай, яблоко и еще чего-нибудь и ужин, могу съесть ленивые вареники, могу суши заказать, в общем слушаю что заказывает организм.
За 4 недели похудела на 5 кг. Сейчас мой вес 67 кг при росте 170 см. Думаю что до 60 похудею и хватит, а то муж уже жалуется, так как груди не стало, следующая на очереди попа и ноги.
Назгуль Аманжолова
Лучший ответ
я не ем после 16:00. спать ложусь в 23:00 а встаю в 8 с хвостиком;)
Aнна Aлтунбаева
Гульнар Жакипова Уххх, Вы молодец какая... жестко как )) И как успехи? Как худеется?
Aнна Aлтунбаева когда начала придерживаться такого "режима" похудела на 16 кг., правда за прошлый год в связи с принятием гормонов, прибавила 4-5 кг, теперь думаю,как их сбросить=)
Иногда ложусь в 01:00, иногда раньше 00:00. не ем? так как после тренировки есть совсем не хочется, да и вечером думаешь как бы быстрее уроки сделать, а не что нибудь съесть! поэтому мыслей о еде абсолютно не остается. могу иногда на ужин кефир выпить, а иногда ничего
а встаю в 06:00, пью кружчечку зеленого чая и в школу еду ))
ложусь в 10)) завтракаю пол 7
Я ложусь в час или два, если утром никуда бежать не нужно то часов в 10 завтракаю, а такя обычно в 6 встаю и не завтракаю, уже обедаю часа в 2 -3
Где-то в промежутке между 12 и 1 ночи, в выходные часто позже.
Завтракаю в 6,30 или в 7,30, смотря во сколько еду на работу, в выходные - в 10-11.
Я не ем после 18 больше полугода. Спать ложусь около 12 ночи. В 10 пью пустой чай без сахара и все. Завтракаю в 9-10 утра. Но это не диета. За первый месяц немного веса уйдет, но дальше организм привыкает и не худеет на этом. Но и не поправляется, что уже хорошо.
Гульнар Жакипова Может, Вам уже просто дальше и худеть некуда? =) Знаю людей знакомых с приличным лишним весом - от 10 до 20 кг. и у них всё равно вес уходит медленно, но стабильно и дальше.
Спать часов в 12 ночи, а завтракаю в 7,45!!
Ольга Флюр
насчет того, что после 18 не есть, этоправильно, если ты ложишься спать в 20.00-21.00)) я например ложусь в 11, и кушать могу и в 20.00. главное- за потороа-два часа до сна. завтракаю около 7.30. у меня режим.

а вообще, я довольно легко обхожусь без еды во второй половине дня. да и спать мне много не надо)
ложусь спать в час или два ночи. утром встаю в 8-30. завтракаю на работе в 10-30
@sema ********
Мы с мужем не кушаем после 19:00...Ложимся спать в 22-23:00,а завтракаем приблизительно в 10:30...
Olga Rupp
это же в среднем, для тех кто ложитсяв 10!
вообще диетологи советуте за 4 часа до сна не есть
Алёна Икс
Гульнар Жакипова Вопрос был в другом. Читаем внимательнее.
Ой я пробовала-ДА! ПОМОГАЕТ худть. Но заснуть не могу. от голодухи кошмары снятся, плюс с утра набрасываюс ь на жрачку невывспавшаяся и потом весь день жру как лось.