Коррекция веса
Говорят,нельзя есть после 6,если хочешь похудеть.Но если я только в 3 часа ночи спать ложусь??
Если хотите похудеть-то не стоит есть за 4 часа до сна. В вашем случае-до 23 часов.
Тогда забудьте про похудение) для этого прежде всего нужен нормальный режим!...
желчный пузырь включается в 7утра и отключается в 7вечера. раньше и позднее этих часов вся еда во вред.
Ну явно не после 6 в вашем случае, но и в 11 поздно как написали, с 9 вечера до 6 утра лучше ничего не принимать из еды.
Говорят, что в Ираке химическое оружие есть!
Ешьте когда хотите, спите когда хотите! Когда вам станет тяжело от веса, вам есть перехочется! Наслаждайтесь жизнью! Если вы нормальный, организм подскажет, когда не есть!
тогда тебе уже пора спать
можно если вы принимаете мочу. моча это природное средство от полноты.
вот фото девушки которая начала принимать мочу 4 раза в день по стакану. и уже через неделю минус 78кг

Ксения Тихомирова
а сама-то пробовала?ммм наверно вкусно то как!
Ксения Геранимус
Что за бред????За нежелю на 78, да это просто нереально. Это невозможно и сверхестественно. Даже если человек только бы на одной моче сидел, наверно ужас какие ощущения, как представлю....фуу....
Света Светлая
бред сивой кобылы
лучше ешьте часто, но совсем по-маленьку
коректировать режим дня тебе нужно обязательно, кто сказал что после 6 нельзя, нажираться нельзя а чуть чуть можно лучше салатики какие нибудь
За 3 часа до сна лучше не употреблять жидкости (воды) и не кушать грубую пищу.
Удачи.
Ольга Склярова
а если ночью жара больше 30*, то можно?
Ну что то даа, типа этого
сейчас стали по другому говорить есть можно и в 10 часов главное что есть мне тренер после 5 советует только кефир и творог
Olga Vasileva
еще говорит огурцы можно хоть ночью хоть сколько