Коррекция веса

Хорошо бы похудеть,подумала я сейчас, поедая вафельный тортик))(и это в 3 часа ночи!)блин,ну как ограничить себя в еде?!

Никакой силы воли((
Милая девушка Вы не одна в этой проблеме... Во-первых это психологическая проблема практически каждой девушки. Наш организм можно приучить есть столько, сколько мы считаем нужным, а не сколько в нас влазит.
Для начала выбирите себе тарелочку маленького размера и кушайте с нее, так вы наложите пищу с верхом Вам будет казаться что вы съедаете огромную тарелку-обманите себя)
С каждым таким употреблением вы привыкните наедаться маленькими порциями. Обязательно минимум за 15 минут выпить стакан воды! После еды не пить не в коем случае!! !
И самое главное перестать думать о еде, найти мотивацию почему вы хотите похудеть! А если хочется очень сильно есть покушайте фрукты.
А я придумала себе такой девиз: Хочешь есть - попей водички)
Алёна Дриго
Лучший ответ
Три правила похудания.

1. Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
Прежде чем хвататься за тортик, выпейте стакан сырой чистой воды. И лучше отказаться от продуктов со всякими улучшителями вкуса.
Valery Nikitina
воды побольше внутрь!
Asem &&&&&& А потом наружу )
Ограничения тут не помогут. Первое правило: чтобы худеть, надо есть. Другой вопрос, что и когда. Перерывы между приемами пищи не должны быть более 3,5 - 4-х часов. И тортики можно есть только на второй завтрак и в обед.
Люба Гребнева
Не перживай толко что пол пачки пряников замял. Прблему лишнего веса решаю просто - покупаю продуктов с расчетом на неделю не больше, и больше в магазин не загдядываю. Если дня за 3 -4 всё съешь то остальное время приходиться поголодать, вот так вес и держиться в норме.
сходи в дет-дом и поглянь на голодных детей.
...фавельный тортик, блин...
Dfhfdgh
мотивируй себя
Асия Алимова
Не ограничивай. Жизнь коротка, наслаждайся)
Ма Ша
я как понгел у вас у девушак щас типа пантов я хочу похудеть.... говарят так через одну и причём говарят с какойнить булочкой в руках.... хотели бы то похудели....
Хочется есть - съешьте огурец или яблоко, откажитесь от мучного, сладкого, картошки и каш. Если уж совсем без сладкого не можете - добавляйте корицу, она заменит сладкое
Больше времени на улице проводите. На такой улице, где еда не продается.
По горам, морям. Меньше дома сидеть нужно и бездельничать, сразу есть начинает хотеться (ничего личного, из собственного опыта опустошения запасов)
думай о лете и о себе любимой ведь жир враг твоего здоровья
Nadejda Vasilenko