Коррекция веса
А съеденная в два часа ночи еда-завтраком считается?
если б не такие мой "завтраки" похудела б я быстрее)))))))))) ) а так все завтракаю и завтракаю, могу в 3)))))))
Неа .Это ночной жор называется.
НЕ СЧИТАЕТСЯ!! ! Завтрак нужно съесть отдельно.. .

считается
Нет, это Ночник, а завтрак будет утром.
Если после съеденного чешете на работу, то непременно!! ! )))
Отложением жира считается
Нет это полуночный ланч.
нет-это ужин
конечно! Это же новый день
Ну если есть проблема с лишним весом, то это не завтрак, а жратва ночью :))))))))))
Если после этого спать ложитесь, то вряд ли...
Ну, если твой день начинается в 1 ночи, то однозначно "Да"
Смотря, что Вы делаете дальше, если работаете-да, а если ложитесь спать, то это очень запоздавший ужин.
Не считается))) )
Лично я для себя определила самое раннее время для завтрака - 5:00, но все-таки лучше раньше 7:00 не завтракать, там это как-то завязано на активном-пассивном состоянии органов пищеварения.
Кушай Анечка, кушай, деточка, и не смотри ужасные фотки, я тоже кушаю ночью, согласись, потом спишь сладко-сладко, никого не слушай!!!!
скорей всего запаздалый ужин, или что полдник - полнчник))))
Считается!!! Более того, что съедается ночью, переваривается намного хуже. Так что не советую так вот "завтракать".
минуту во рту все жизнь на попе
У некоторых даже вторым...
Если вы потом спать не ляжете, то считается.
Если Вы после этого пошли на работу, то безусловно - да!
нет