Коррекция веса

Если я спать ложусь в час ночи, а с работы прихожу часов в 10, ну как тут не есть после 6?

Не то чтобы после 18 не есть, а за 4 часа до сна! Вы днем кушаете - и двигаетесь, а если перед сном наестся - то все сразу и отложится в какую - нибудь часть тела )
Ayagoz Jarasova
Лучший ответ
очень просто ) я беру с собой на работу легкий перекус. я думаю, что на 5 минут можно оторваться от работы и поужинать.
Наталья
Не кушать после 18:00 это жесть. Я после 21:00 не ем, спать ложусь в полночь, и то иногда бывает трудно, если днём недостаточно покушал. Возможно стоит кушать как следует на работе, там же есть перерыв (ы).
Юлия Миронова
во сколько вы завтракаете? вычтите 10 часов - во столько должен быть последний перекус!
На работе кушать надо, а не дома на ночь глядя объедаться.
Кушайте!! ! И не надо париться по этому поводу. Вы много работаете, и не досыпаете, что теперь еще и НЕ ДОЕДАТЬ? Приятного аппетита в любое вам время.
впринципе - у мя аналогично - но я стараюсь основательно позавтракать и пообедать в столовой - ужинать уже и не хочется)))
Наталия Лето
кушайте на работе. С собой берите или в столовой.
нельзя кушать не после 6, а за 2-3 часа до сна !!!
Не есть после шести - это бред какого-то человека, который где-то работает и чтоб был виден результат работы напридумывал всякой ерунды. Я только ЗА то, чтобы есть после 6, и после 7 и т. д.
А если на празднике засиделся до 8 вечера или Новый год отмечаешь, то что тоже не есть что-ли.
Наталья можно еще вставать ночью и наедаться, чтобы крепче спалось. для кого-то нормально весить 80 кг. и ходить со свисающим жиром.
я не ем после 6ти, и желудок привык даже есть не хочу, тока водички попью