Коррекция веса

можно ли похудеть если спать по 5 часов в сутки, проходить пешком в день не менее 6 км, и утром пить кофе без сахара и

сливок + банан, а в обед есть всё что угодно?
Недосып провоцирует набор веса, обмен веществ нарушается. 6 км. пешком неплохо. Кофе не более1 чашки. Но вот если в обед есть пирожные и сало ничего не поможет...
Дакош Сериккалиева
Лучший ответ
Это что-то новенькое в области диетологии.
Больше спишь - меньше ешь.
если спать по 5 часов в сутки то заработаешь нервное истощение а вес даже прибавится. Спать нужно больше. От ходьбы пешком в день 6 км вес может убавится незначтельно - за месяц 2 кг примерно.
Ольга Петухова
жрать надо меньше, вот и весь секрет
не реально так похудеть! 6 км это хорошо.. но мало) спать лучше 7-8 часов.. а вот с едой у вас всё не правильно) питание надо пересмотреть!! один раз в день решили есть? ? тогда все что съели во время обеда и будет откладываться в жирок.. и создадите себе массу проблем с здоровьем)
В обед не гони - есть что угодно это не поможет
Anastasia Finskaia
Гастрит и гипертонию точно заработаеш, а насчет похудения хз..
можно с ума сойти.. сто пудово! !
или попасть под машину. .
а похудеть. .
это диета! !
спорт! !
это система! !
Nadia Ilkiv
Проблема полноты заключается в том, что медикаментозно или диетой можно исправить лишь последствия, но ненадолго.
Суть такого заболевания в том, что человек заедает Пустоту.
Ему не хватает Любви и Внимания. Он Чувствует себя одиноко. Поэтому когда он есть - он чувствует Удовлетворение, ему Временно хорошо. Как только пища переварилась - появилось Чувство голода, которое снова вызывает Тревожность - тогда он снова ест и ему снова временно полегчает - ощущение сытости дает ему чувство "безопасности" и "радости". И так по кругу.
Вам необходимо вернуть себе Любовь, Отношения, чувствовать себя Нужным (ой) – и тогда Вам не придется заполнять пустоту едой.
Bahar Saparowa
если делать так довольно долго - год, например - то НЕСОМНЕННО
во сне люди тратят калории - факт! Так что не стоит себя истязать недосыпанием! С утра каша, в обед мясо и овощи, вечером - овощной салат и фрукты. В день потреблять не более 1000 калорий и физические нагрузки! За месяц минус один размер (опыт)
Выберете один день недели и не ешьте в этот день вообще ничего, даже воду не пейте. А спать, прохождение пешком и все остальное это бред. Все дело в питании, ешьте все что вам необходимо для вашего организма, а не то, что вкусно и аппетитно. И очищайте организма от шлаков - голоданием. И у вас больше не возникнет таких вопросов.
лучше с утра ешь побольше, днем меньше, а вечером вообще не ешь, ну там яблочко.
Да, можно коньки от этого откинуть. Лутше правильно питатся, не кушать сдобные изделия и после 6 кушать только сырые овощи и фрукты.
бред полный
Нет
En Aitalieva
ТУ-154 на подлете к Праге рухнул
нет это все сказки
лучше не есть после 7 вечера
Ainura Rakhimbayeva
Да, было бы больше пользы, если кофе вы бы заменили зеленым чаем, но добавляли в него 1 л. сахара (некоторые не могут его пить без сахара) , а если не пьете зеленый, то хотя бы черным чаем замените.