Коррекция веса
Можно ли в разгрузочный кефирный день пить кофе без сахара с молоком?
Сегодня на кефире. Утром выпила чашку кофе с молоком и сейчас еще одну. Я испортила разгрузочный день?
Разгрузочные дни как вы говорите, это просто ерунда. Пробовала много и пришла в выводу только одному. Если хочется сейчас кофе с молоком. , то это надо выпить но не чашку, а два три глотка. Питание должно быть без сахара, хлеба, риса и т. д и т. п. но в минимальном колличестве. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МИНИМАЛЬНЫЕ ПОРЦИИ И НЕ МЕНЕЕ 5-6 РАЗ В ДЕНЬ, Самое главное у Вас не должно быть никогда чувство ГОЛОДА. . Вес надо сбрасывать не резко. С начала это очень привлекает, но если у Вас хватает воли на диеты, то то что Я ВАм предложила, это без болезненно, без усилий и и без фанатизма. А вообще на фотке Вы очень хороша. Желаю успехов.
Наталья Гладикова
Спасибо вам большое за ответ. Я так и питаюсь, как вы советуете. Похудела с 135 до 75 кг, а потом забросила. на два года. Теперь решила снова немножко похудеть. А разгрузочные дни устраиваю для зигзага в питании.
Всё испортила, надо было не с молоком, а с кефиром...
Если горький напиток не доставляет вам радости, ограничьтесь одной ложечкой сахара.
Чтобы не провоцировать нервную систему на активную работу в вечернее время, балуйте себя ароматным напитком с утра или днем.
Если вас волнует вопрос, можно ли пить растворимый напиток взамен натурального, то при отсутствии качественной домашней техники и времени на варку кофе в турке от потребления растворимых суррогатов лучше совсем отказаться. Польза натурального кофе в нем отсутствует вовсе, а красителей, ароматизаторов и консервантов содержится масса.
При недостаточной работе лимфодренажной системы начинает образовываться так называемая апельсиновая корка. Если есть некрасивые бугорки подкожно-жировой клетчатки, выпивайте пару чашек хорошего кофе без добавок в первой половине дня. В этом случае напиток окажет большую пользу.
Нет нельзя, можно только воду и всё.
Да, можете пойти и купить себе торт ^_^
да)
да