Коррекция веса
как вы думаете можно ли сделать разгрузочный день на мандаринах,и сколько в день можно съесть ?)))))и можно ли пить кофе
если аллергии нет, то сколько угодно..
На мандаринах не советую - желудок испортите! Это же цитрусовые, в них кислоты много лимонной + аллерген. Кофе можно, но без сахара.
Мандарины + кофе = привет изжога и дискомфорт в желудке!
Алексей Иванов, для вывода шлаков организму нужна вода, а кофе обладает мочегонным эффектом. То есть лишая организма воды вы лишаете его возможности быть "чистым". Зачем пытаться снизить вес типа быть здоровой подхлестывая себя наркотиками (кофеином)?? ? Забавное представление о здоровье.
Оригинально. Сделайте разгрузочный день из 1,5 кг фруктов (мандарины-понимаю, любимые и яблоки), разделите на 4-5 приемов, можно сделать как фруктовый салат, заправив 1%йогуртом-кефиром. Не забывать про 1,5л воды. Небольшая чашечка кофе с утра, если не можете отказаться. (исключение из правил).
Более оптимальный вариант это апельсины до 6 штук в день (конечно с условием что у Вас нет аллергии на цитрусовые) а кофе пить рекомендуют пить практически при всех диетах, только заварной и без сахара. Сам по себе кофе активизирует процессы в организме что естественно способствуют выводу шлаков с организма. А вообще такие диеты называют монодиеты. Их достаточно большое количество и как Вы правильно задали вопрос они используются для быстрого похудания (до 6 килограмм) плюс очистка организма единственное что сидеть на таких диетах нельзя больше пяти дней - подробней о монодиетах здесь
Кофе + мандарины = отличная диета!! !
ПС. Вы еще спросите, можно ли при этом курить
в чашке кофе 0-1 каллория ---значит можно
Недавно слышала, что мандарины, содержат вещество разрушающее клетки печени, кофе тоже не очень полезен, как для печени так и для желудка, решать вам!