Коррекция веса
Вы себе устраиваете разгрузочные дни? что именно едите в эти дни? как часто? каковы результаты? да, вопросов много )))
Заварить гречку кипятком (1 стакан гречки, 2 стакана воды) на ночь, накрыть чем-нибудь теплым. Весь день есть гречку, солько влезет! Но без соли и масла, можно пить кефир, чай, кофе. За день уходит около 1 кг!
нет, силы воли не хватает
устраиваю, 1-2 раза в неделю. по настроению. голодаю, кефирный день, яблочный день, яблочно-кефирный день, кефирно-гречневый день.... что--нибудь из этого выбираю
не есть после 6 вечера и естественно днем не обжираться.
нетушки, зачем над организмом издеваться?
Раз в неделю пью только кефир...
раз в неделю пить воду только без газа...
раньше было.. . кефир весь день пила. Счас после застолий и праздников просто мало ем весь день, в основном овощи, чуть мяса
У меня знакомая делела так, один день ела все, следующий день голодала пила только воду и так чредовала дни. За год она сбросила 10 кг.
разгрузочный день - это значит не есть ничего! можно только кефир чай зелёный и 1 стакан томатного сока... только хорошего
иногда и в основном в субботу.
Пью кефир, чай без сахара, воду естественно.
Ем только до 18-00 и то каши и понемногу.
З. Ы. на то чтобы вообще не есть сил не хватает, поэтому только кашки
каждый четвег, пъю только кифир, намного "легче" себя чувствуешь)
2 раза В НЕДЕЛЮ, ОДИН ДЕНЬ-ЛОКЛА (ПРОДУКТ КОМПАНИИ NSP),ВТОРОЙ - ДЕНЬ ЯБЛОЧНЫЙ ИЛИ ТВОРОЖНЫЙ. результат потрясный 3- 4 кг. в 1.5-2 недели (но при этом в течении недели у вас тоже нормальное питание без обжираловки и большова количества сладостей!)
похудеть можно, если не есть после 6