Коррекция веса

Сидя на гречневой диете можно пить кофе с сахаром или хотя бы просто чай или кофе?

Просто - можно, без сахара. А больше ничего нельзя. И кашу тоже без соли. И не варить, а запаривать на ночь. Я похудела на ней за 5 дней на 5 кг. Правда потом набрала. Эффективней на безуглеводной.
Юлия Руденко
Лучший ответ
милая оля по большому счету кишечным бактериям без разницы что жрать гречку или скажем рис. все эти штуки не дадут вам стойкий результат хоть с кофе хоть бес: ) . напьетесь воды и опухнете это обычное дело для худеющих.
коррекция веса вопрос более чем сложный, самые простые решения это голодание или таблетки (типа вайпер или кселерат) самые сложные изменения образа жизни ( спорт секс отказ от заводского питания нормальный отдых а не дискотеки )
Гречка должна быть не сварена, а запарена и без соли, а пить можно только кефир 1 литр в день. У меня подруга так худела за неделю 5 кг. Ещё обязательно нужно принимать поливитамины.
Таня Долгова
Не специалист, но раз диета, да ещё гречневая,
тогда уж всяко без сахара.
Иначе, что это за диета?
Не разнесет с гречки?
Аня Акимова
только водичку из под гречки и без сахара!! ! :)))
Катрин ***
При любом режиме питании, направленном на избавлении от излишней жировой массы, все простые углеводы, коим сахар так же является, надо ИСКЛЮЧИТЬ. Все точка, нету тут компромисов. Чай можно, от кофе лучше воздержаться, так он дает больше нагрузи на почки, а в случае диеты ее и так хватает.
Можно, только без сахара и молока