очень хорошая диета для очищения организма. Но не содитесь на нее, если вы не готовы ( не соблюдали до этого диеты)
трудноусвояемые углеводы залог того что вы даже после 15 есть не захотите до утра)
Коррекция веса
Ребят, кто сидел на гречневой диете? просто решили сесть, и хочу узнать какие результаты были у других .+-
У нас сотрудница по работе сидела. Похудела конкретно, месяца полтора где-то. Она не варила гречку, а замачивала на ночь и потом ела ее весь день. Без соли.
Лучшие результаты даст правильное питание и спорт. А диеты дают кратковременный эффект.
Анжела Николаева
Если после диеты жрать, извините, как свин, то конечно всё вернется, если держать каллораж 1500 - 1000 в день, то всё нормально.
гречка не выход.
1 день в неделю- кефирный день,
1 день в неделю- овощи,
1 день в неделю- нежирное мясо,
остальные дни питаться как привыкли
Сейчас хочу попробывать:
8 кг за 10 дней
День первый -Яйца вкрутую.
День второй - Отварная курица.
День третий - творог
День четвертый - Рыба отварная или приготовленная в духовке.
День пятый - Фрукты (кроме банана и винограда), можно по отдельности и в виде салатиков.
День шестой - Овощи (я всегда делаю винегрет, заправляю слегка маслицем растительным).
День седьмой - Отварная говядина, телятина или баранина. Можно приготовить в пароварке со специями.
День восьмой - Сыр.
День девятый - Только кефир.
День десятый - Только отвар шиповника.
1 день в неделю- кефирный день,
1 день в неделю- овощи,
1 день в неделю- нежирное мясо,
остальные дни питаться как привыкли
Сейчас хочу попробывать:
8 кг за 10 дней
День первый -Яйца вкрутую.
День второй - Отварная курица.
День третий - творог
День восьмой - Сыр.
День девятый - Только кефир.
День десятый - Только отвар шиповника.
Я на ПП скинула 7 кг (теперь питаюсь только правильно, и это мне нравится), а на Гречневой диете сорвалась (только себя ей изморила...)
Гречневая диета? что за бред?! углеводная блин диета?!!! для чего она тебе? напиши мне, составлю тебе план диеты, не страдай хренью
Анжела Николаева
Ну это монодиета, на 14 дней или на 7, всю неделю только гречка с кефиром, и вода. Я на ПП даже не хочу, мне надо лишний вес убрать за месяц, и не малый вес, а на ПП можно 5 кг максимум за 1,5 месяца !
Сауле Абдрахманова (Сыздыкова)
хочу заметить что составитель безуглеводной диеты умер в весе 120 килограмм. Лучше ПП и сбалансированного питания ничего нет.