Коррекция веса
Девчонки, кто сидел на гречневой диете, расскажите об ее особенностях, и какие от нее результаты?
Я люблю гречку, поэтому хочу попробовать именно эту диету=)
я сидела на ней похудела на 15 кг. Гречку любить не перестала и меня совсем не тошнило, как некотоорых;).
а надо любить подвижный образ жизни...
скажу одно, после этой диеты ты ее вазненавидешшшш)) )
диета дляится 4-5 дней, гречку варить без соли, по желанию, а точнее лучше вообше не доваривать, я делала так, вообше много ты ее не скушаешшшш,
1 день я сьела только тарелку, больше не могла, потом пошло ваше по ложке утром днем и вечером, все это дела запивала кофем и вечером до 6 пила чай с сахаром и витамины пила
главное не упасть в обморок... тюк мне на 4 день казалось что худею уже не я а мои мозги, летала в буквальном смысле... вообще не советую эту диету, после быстро вес набирается, т. к гречки много не сьеш, не лезла гадина
Наталья Лемешкина
я вот после рождения дочки сидела на этой диете и до сих пор ее иногда применяю и не возненавидела гречку совсем
гречка действительно очень противная в несоленом виде... =(((а вот перловая диета очень даже неплохая! варите ее хорошенько 6ез соли, я до6авляла изюм-вкуснятинка! и кг уходят... по кг в день-два... еще уходит отечность, красота! советую! посмотрите в интернете про эту диету
Я как-то решила попробовать... У меня нет проблем с весом, просто хотелось не много подкорректировать фигуру. Заварила, пахло вкусно ну я и решила, что также будет вкусно есть. Я очень глубоку заблуждалась ((( Один раз можно перетерпеть, и то я запивала кефиром, во второй раз просто начало тошнить от неё и я решила больше не есть её и выбросила... Хотя я сама гречку обожаю, но это просто гадость. Не думаю что ты сможешь на ней долго продержаться, тебя просто вырвет (
врятли ты любишь гречку, которую надо употреблять на этой диете
запаривать надо на ночь, стакан гречки, стакан кипятка и крышкой накрыть, никаких приправ!! !
говорят что гречки можно есть сколько угодно, но больше кружки не съешь, потому что это не очень вкусно
но если всеже будешь лопать по 5 чашек в день-не похудеешь
да, и еще литр кефира можно
я сидела на такой диете, продержалась 10 дней, но последние 3 дня гречку ела с соевым соусом
рост 170, вес был 70 стал 64
далее 2 недели только1000ккал в день, закрепила результат
если после такой диеты начать жрать все подрят то прибавишь в 2 раза больше
удачи))
да, и еще литр кефира можно
рост 170, вес был 70 стал 64
удачи))
совет дам сядь на систему минус 60
кушаешь все и худеешь
я за 2 месяца на 20кг похудела а весила я 90кг.
попробуй не пожалеешь
кушаешь все и худеешь
попробуй не пожалеешь