Коррекция веса
Третий денть сижу на "Гречневой диете " и не ем после 18:00 , но результата не вижу ( , может она мне не подходит ? !
Ох уж это извечная проблема-хочу все и сразу!! За 3 дня особо ничего и не увидите! я перепробовала кучу диет, знаю почти все, но ничего лучше рационального питания не нашла! Удачи!
Что вы хотите за три дня...
И не увидите. Без движения любая диета бесполезна.
занимайся спортом бег, велосипед, на массаж ходи чтобы похудеть быстрее нужна не только диета
больше ничего не едите и в гречку не добавляете масло и соль? может, пьете жирный кефир?
если третья группа крови, то результата никогда не будет... гречка не совместима с 3 группой
Лучше питайся после 18:00 так как от недостатка пищи наш организм вырабатывает вещество, которое после приёма пищи залегает в жир) ) То есть ты не питаешься и толстеешь!!!!)
Гораздо эффективнее белковая или белково-углеводная диета. Т. к. если Вы не занимаетесь спортом, но при этом едите много углеводов, т. е. крупы, то все лишние углеводы будут преобразовываться в жиры. Результат как очевидно - не тот. , который Вы хотите.
И не слушайте про группы крови и т. п.... физиологию и биохимию никто не отменял, советую самостоятельно найти учебник по биохимии, либо книги по физиологии, написанные врачами и физиолога Запада. Очень многое узнаете и не поведетесь на глупые диеты.
А да.. и про 18 часов. прочитайте про протеинкеназу.. . сразу станете есть после 18, я Вас уверяю ;)
почитайте книгу роберта шварца "диеты по-прежнему не работают", там написано, что диета помогает лишь одному человеку из 200. садиться на диету-это уже неправильное решение, и подходит/не подходит здесь не при чем.