Коррекция веса

что делать если хочется есть? ? (сижу на раздельном питании и не ем после 18:00) Так кушать хочется, прямо рвет на части.

Можно ли какой-либо фрукт съесть?
например, пару долек грейпфрута или там одно яблоко??
Блин, если очень хочется и действительно есть (а не просто чего-то пожевать) - вечером можно съесть не сладкий фрукт, творог нулёвка (обычно им ужинаю) , йогурт, а к творожку можно ещё овощей (у меня салат айсберг идёт здорово) , хотя бытует мнение, что вечером овощи лучше не есть, хотя мне кажется, главное не на ночь. Я вот раньше могла не завтракать не обедать но вечером ела оооочень круто, но если сделать себе в сутки 4 приёма пищи и нормальный завтрак с обедом, то даже иногда ужинать не хочется - просто нужно дать организму привыкнуть. Я иногда колу лайт с лимоном пью... меня конечно здесь за это могут тапками закидать, но я знаю, что вредно) )
Мандаринку, апельсинку, яблочко - ток в путь. А вот с грейпфрутом я лично на голодный желудок не дружу ((
Неля Сидоренко
Лучший ответ
Открой холодильник, нареж колбасы и сыра сколько не жалко и скушай с хлебом и сладким чаем.)
Наталья *****
Конечно, можно. Не мучайте себя! Так и до язвы желудка недалеко! Можете чаем без сахара побаловаться. Все-таки желудок наполните.
Диана Любота
Я тоже придерживаюсь такой диеты. Яблоки, фрукты можно конечно есть. Да и воду я пью иногда-помогает.
Нина Ляскало
Можно миндаль есть, перебивает аппетит, воду минеральную пить, чистить зубы, фрукты вряд ли чем-то помогут. Конфетки ещё можно без сахара.
Наталья Марач
лучше стакан воды выпить
от фруктов вреда никогда небывало) Можно, но в идеале просто есть в пол шестого допустим.. . Мне трудно понять тебя, я к еде равнодушен
Mkm-11 Meh-Mat
выпей чай зеленый и пару ложек меда! от сладкого потом есть не очень хочется, а от зеленого чая (он немного мочегонный) вода лишняя уйдет из организма.