Коррекция веса

Съела за вечер и ночь 5689 ккал.

Что теперь делать, в цифрах не ошиблась все верно подсчитано. До этого была на диете- вода и чай (неделю с хвостом). Как отразится завтра, если столько сожрала сразу?
не хило так пожрать.
Ангелина Максимова
Лучший ответ
думаю половина из этого точно не усвоится, выйдет просто так.
но др. половина хорошенько так жирок запасет.
Shafa Bayramova
Забыла написать Горстями или щепотками употребляла? Желательно было поштучно-усваивается правильней
Да так тебе не похудеть. Теперь двигайся весь день.
еще одна хотящая похудеть быстро. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!! ! Представь что за стресс для организма, питался он значит нормально потом бац один чай и вода, он в шоке неделю, потом ты в него такой сразу груз, при лечебном голодании от 7 и выше дней выход всегда щадяший на крупянных отварах, а ты в себя как в помойку накидала, так и рак желудка и язвы заработать легко, дурью не маЙся, не можешь одна похудеть поддержка нужна, так будет продолжатся каждый раз на каждой диете.
Елена Павлова
Думаю ничего страшного не будет, но больше так не делайте, диеты - зло!
Круто! Не смертельно! На ночь хлеб нельзя. Систематически так делать нельзя.
Мезим 2-3 дня пропей и устрой завтра разгруз. И садись на нормальную диету. И увеличивай каждый день по чуть-чуть количество съеденных ккал. А то разнесёт, как на на дрожжах.
Balqis ******
денег много да?
Если много съела - значит надо много израсходовать! вбирайте самые калорийнозатратные упражнения и дела - вперед и с песней
вот к чему приводят голодовки)))) ) вес прибавится! думаю стоит разгрузится на кефире и яблоках!! ! или целый день занимайся зарядкой!! с утра пол часа побегай.. приди сделай зарядку пол часа... через небольшой промежуток повторяй.... раза 4 за день так!!! и все съеденное уйдет!!))) без диет))