Коррекция веса

подскажите простую воду с добавление чего хорошо пить вечером, на ночь..чтоб не толстеть или чтоб просто не пить простую

воду.
Много воды на ночь не пейте - лишняя работа для почек, есть большая вероятность проснуться с отеками и мешками под глазами. Разве что стаканчик.. . и то не перед самым сном. Вот мои варианты:
1. Простой вариант - вода с лимоном. Не потолстеете и витамина С подбавите
2. Отличный вариант - вода с корнем имбиря и зеленой мятой. Только имбиря берите совсем чуточку, иначе он взбодрит. Итак, 2-3 листика мяты и 1/3 чайной ложки тертого корня имбиря (очищенного) залейте стаканом кипятка, оставьте настаиваться, а когда остынет - выпейте. Очень приятный вкус, к тому же такой напиток способствует похудению. В него не страшно положить пол-ложечки качественного меда. Также этот напиток способствует укреплению иммунитета и излечению простуды (если уж не убереглись)
3. Можно в стакане воды растворить 1 ч. л. масла черного тмина+1 ч. л. меда. Это просто лучшее средство для укрепления иммунитета, испробовано на собственном опыте. Вкус масла черного тмина на любителя, но мне, например, нравится.
Елена Семёнова
Лучший ответ
С медом. Вкусно, полезно и действует усыпляюще.
Ольга Машевская калорийно ведь на ночь?
на ночь кипяченную теплую и представлять, как ваш организм худеет..
ОК
Ольга Краус
С корицей и не совсем на ночь
Нина Д
с лимонным соком!
расщепляются жиры и отбеливаются зубы
на ночь пить не надо, а вот утром на тощак, примерно за час до еды, выпить воду с лимоном и мёдом!
от простой воды не потолстеешь!!!! она выходит из организма с жидкостью!!!! вот есть на ночь не надо!!!!
http://www.gorod-lose-weight.com там есть хорошие советики!