Коррекция веса

Слышала хороший способ похудения. Ингридиенты: уксус яблочный, мед и вода! Подскажите, как все это мешается и как пить?

Аня Соколова
есть ещё один неплохой способ... называется "Французская диета" : Утром секс потом кекс, в обед кекс потом секс, на ужин секс и икаких кексов... если не помогает- исключить из диеты всё мучное...
Ха
Харькоша
Лучший ответ
сначала организм проверь, МОЖНО ли тебе уксус, мед и лимон....
Ой милая ты хоть гавна наешься.... а если жрать не перестанем столько как жрали то.... увы даже литрами пей и нифига.
Таня Кобозева
Сначала убедись, что лично у тебя нет противопоказаний, а то потом месяц будешь болезненно восстанавливать пищеварение.
два по 100....в одну посуду))))))))))))) ) и держи глаза - чтоб не повылазили!!!)))
Л*
Лина ********
Хорошего человека должно быть много! Зачем себя истязать диетами, если организм набирает жирок, значит так и надо. А чтоб себя держать в тонусе надо спортом заниматься.
Алина Никишина
Ерунда. Если и уйдёт вес, то оч. быстро вернётся.
В день-не больше 1200 каллорий-если рост не ниже 170см. И за год похудеешь на 25 кг.
Берешь Уксус, мед воду в равных пропорциях, все это в миксере перемешиваешь, а потом смело все эту мешанину в унитаз, и.... завязываешь рот, чтоб меньше хавать.
Вот весь рецепт:):):):))
Ах, неважно, сколько в даме веса,
И не важно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.
Просто надо меньше есть и после 18 - ни-ни.. вот и все.. а утром вода с уксусом и ложкой меда..
Лить через воронку в ухо в голову тому кто это предложил. Дабы заполнить пустоту, ибо мозгов там просто нету, пить натощак уксусную кислоту это очень умно...
безо всякого уксуса.... на дачные грядки! не мучь организм
Лучше не есть .
люди, ну как можно во все ето верить! нужно ограничеть калории и/или спортом заниматься
Mari Mari
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hgf.co рекомендую этот способ!