Коррекция веса

как правильно пить уксус яблочный для поудения????

Не советую
Заида Айнединова
Лучший ответ
В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества (например, много калия, необходимого для работы нервной системы) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелевая и другие. Отсюда эффект: яблочный уксус снижает аппетит (в том числе и нездоровую охоту до сладкого) , стимулирует обмен веществ и способствует расщеплению жиров и углеводов.
-----------------------------------------------------------------------------------
Лучше использовать яблочный уксус собственного приготовления. Для этого берём яблоки (можно перезрелые) , хорошенько вымоем и мелко нарезаем, затем кладём в эмалированную кастрюлю и заливаем горячей (60-70 градусов) водой. Вода должна быть выше уровня яблок на 3-4см.
Добавляем сахар (из расчёта 50г сахара на 1кг сладких яблок и 100г на 1кг кислых) и ставим кастрюлю на 2 неделе в тёплое, но не на солнце, место. Обязательно помешивать 2-3 раза в день, чтоб не образовалась корка.
Через 2 недели жидкость процедить через марлю, сложенную в 2-3 слоя, и перелить в стеклянные банки (лучше на 5-7см не доливать банки) для брожения ещё на 2 недели.
Готовый уксус разлить по бутылкам, закупорить прокипяченными пробками. Хранить в тёмном прохладном месте.
Для похудения: ежедневно, после завтрака, обеда и перед сном, выпивать по стакану воды с растворёнными в нём 2мя чайными ложками яблочного уксуса.
Для повышения жизненного тонуса: ежедневно, утром, на голодный желудок выпивать стакан воды с растворённой в нём 1столовой ложкой яблочного уксуса и 1 чайной ложкой мёда.
ВНИМАНИЕ!! ! Раствор яблочного уксуса пейте через трубочку для коктейлей, так как кислота разъедает эмаль зубов. После обязательно прополощите рот.
Тем, у кого гастрит или повышенная кислотность, яблочный уксус пить нельзя!
Зуля Шлокова
Одна чайная ложка уксуса на один стакан воды, пить до еды!
Анна Михайлова
Перестань свой делудок убивать!!!! Скоро появится тут вопрос как вылечить желудок или печень! Не издевайся над собой
Анна Стаценко
Вы где такую фигню услышали???? У меня так знакомая себе пещевод сожгла!! ! Теперь вообще есть нормальную еду не может ( только все пережованное) И кто вам сказал, что питье уксуса чем то помогает?? "!!!
Анар Мамырова
1 ч. ложка на стакан воды. Пьется на тощак. Я тоже слышала, но пробывать боюсь, да и где сейчас возьмешь настоящий яблочный уксус? В магазине врядли..
Лучше для похудения пить лимон настоянный с чесноком, то есть-на 2 литра лимонного сока, размолоть 40 средних долек чеснока. Настаивать 25 дней в темном месте, лучше в темной стеклянной банке, не в холодильнике. Каждый день встряхивать банку. Пить по пол стакана натощак за час до завтрака, не ложиться! В одно и то же время. Можно пить по стакану разбавив с водой. И так- пока не закончиться напиток.