испортишь желудок!!! !
лучше клечатку в аптеке купи и ешь потихоньку и полезно и похудеешь сильно, она в желудке сильно набухает и есть не так хочется. зато как метелка чистит всякую бяку
Коррекция веса
Уксус съедает жир, который съешь? Кто пробовал? Как разводить и как правильно пить? ДО? ПОСЛЕ? ВО ВРЕМЯ ЕДЫ?
Вместо (шютка) На самом деле уксус вроде добавляют в еду)))
http ://malahov-plus .com/138-jablochnyjj-uksus-ot-sta-boleznejj.html
Почитай здесь. Лично у меня заболел желудок. Лучше изменить питание и тогда похудеешь. Убери на ссылке пробелы.
Яблочный уксус - чайная ложка уксуса, чайная ложка мёда на стакан воды комнатной температуры.
И вкусно, и витамины. Особенно полезно при беременности. Но жир не сжигает.
Если будешь травить себя уксусом по сомнительным рецептам - получишь массу проблем с желудком.
Я пробовала такой метод. Вес не ушел, зато появились проблемы с желудком, потом неделю сидела на овсяной каше. Не советую, поищите другой способ худеть.
По-моему вообще не стОит его пить, есть и другие способы похудения, более гуманные
уксус это отходы нефти, не помню в каком году его ввели как временную меру, но так досих пор и оставили и по мне нужно по дальше от него держаться, а не только пить
Хочешь получить гастрит с повышеной кислотностью? Кислые продукты и напитки нужны организму, но это может быть яблоко, лимонад (натуральный) квашеная капуста - вкеликолепная диетическая добавка!
девушка! уксус это яд. не занимайтесь херней, купите хитозан
Девочка, при росте 165 см. я вешу 105 кг. и урою любого кто скажет что я не красивая и толстая. Любите себя такими какие вы есть, все проблемы только от плохого настроения. ВЛЮБИТЕСЬ в СЕБЯ и все у вас будет окей. УДАЧИ!!
Мадина Калмаханбетова
я и не против! много красивых женщин с вашими формаи.просто я себя красивой в таком весе не чувствую!
пожалей желудок. реально проще спортом заниматься
может серной кислоты? не майтесь дурью, найдите более полезный способ
на сайте ГОРОД ЛОС ВЕЙТ (поищи в Гугле) есть девочки, худеющие онлайн
пойди, поспрашивай, почитай их отзывы
удачи!!!
пойди, поспрашивай, почитай их отзывы
удачи!!!