Коррекция веса

помогает ли яблочный уксус зжечь жир?

нееееет!!!! испортите желудок!!!! можно пить кисломолочные продукты и по кг в месяц убавлять.
Selbi *
Лучший ответ
До и после обильного застолья пьют "Мезим" или "Панкреатин", а яблочный уксус пьют утром натощак с теплой водой и мёдом ( 2ч. л. ябл. уксуса и 1ст. л. меда на стакан воды) . Способствует похудению.
Лиза Татаренок
После обильного застолья, лучше выпить слабительного, тогда точно не поправитесь.
А ты после обильного застолья делай как в Риме-два пальца в рот и снова можно к столу;))).
Яблочный уксус надо пить 2 столовые ложки в стакан воды, за 10-20 минут перед едой, помогает но портит желудок....
нет!!! только гастрит и язва!
нет
желудок сжечь он помогает, а там и похудеете
Shnar Sadvakasova
кислотность сильно повысишь, потом на кислое смотреть не сможешь. Вообще перед застольями удобно принимать ксеникал, он не дает усваиваться жиру. он дорогой, поэтому с подругой складываемся и покупаем. Только не подсядь на него, это лекарство от ожирения, и злоупотреблять нельзя. я как-то перепила, потом жир вытекал без всякого сросу, позору было!
я ем сельдерей оченно помогает, а жир сжигает квашенная капуста
раствор марганцовки, растворит все что хочешь, только меньше воды лей
Наталья Гук
Я вот знаю, что кроме проблем с жудочно-кишечным трактом, яблочный уксус больше ничего не даёт.. .
Лучше после 6 часов не есть, а на счет застолья.... лучше не передать и по-меньше сладкого, углеводов т. е. , а вот мясо например можно хоть сколько есть!!!
да ))) проверено )
да.
Natalia Kazakova