Коррекция веса

Похудение с яблочным уксусом. Пожалуйста объясните что да как.

Просьба: Не пишите тут ответы типа: "Ты что, бредишь?" и т.д. и т.п. ЯБЛОЧНЫЙ уксус, это не обычный уксус. ЯБЛОЧНЫЙ уксус какой фирмы нужно покупать? А то я купил ЯБЛОЧНЫЙ уксус фирмы "ТРАПЕЗА" 6%, там есть консерванты.
и я пила когда-то, эфекта ноль
Анастасия Ахмедова
Лучший ответ
Михаил употребляя ябл. уксус в цели похудения - не правильно! потому что:
- это все индивидуально! никто Вам не даст гарантии, что Вы будете худеть с помощью этого метода;
данный способ не всем помагает!
- вред для ЖКТ! легкий пусть к язве, гастриту и т. п.
- Вы уверены, что у Вас все с ЖКТ хорошо и нет проблем с желудком?

Чтобы похудеть нужно:
- НЕ отказыватся от обычной пищи, только урезать ее калорийность (тоесть кушать на пол порции меньше обычной) .
- кушать дробно 3-4 раза.
- пить 1,5 л. чистой воды.
- физнагрузки.
- не кушать за 4 часа до сна.
- мотивация.
- психологический настрой.
- вера в себя и свои силы.
- не "сидеть" никогда на диетах!

С уважением!
Aaa Bbb
сама не пробовала и вам не советую
я пила ябл укс 2 дня он мочегонный если вы работаете или учитесь не советую
думаешь за час мнение у людей изменилось
Пей бутылками потом в туалет и блевать дальше чем видишь)
Я пила яблочный уксус высокого качества (был раньше такой импортный, очень приятного вкуса и запаха) . Пила - 1 стол ложку в чай, очень нравилось. Ровно год без нескольких дней, не похудела абсолютно. Но - раздробились и вышли камни и песок из почек. И лет 5 не было даже песка (после операции камни снова заводятся) .
Полнота - это что-то с обменом. Боже упаси сесть на диеты - организм пугается и при первой же возможности начнет делать еще больший запас. Тут лучше почитать предыдущий ответ.