Коррекция веса

Слышала про рецепт для похудения с яблочным уксусом,кто знает напишите по подробнее

Американский ученый доктор Джарвис, страстный поборник профилактики и лечения болезней натуральными продуктами, в своей книге "Мед и другие натуральные продукты" писал: «Если женщина, на которой платье сидит в обтяжку, будет пить по две чайных ложки яблочного уксуса, разведенных в стакане воды, после каждого приема пищи, то через два месяца она обнаружит, что ее платье стало в талии свободнее на 3 см. Если у мужчины животик, то он может избавиться от него при таком методе лечения через 2 года. »
От себя лично хочу заметить: он не показан тем, у кого имеется гастрит, повышенная кислотность. Помогает уксус и как средство для улучшения кожи на «целлюлитных» местах – если применять его для растирания.
Анна Иванна
Лучший ответ
пробовала 1 раз. но не смогла выпить даже половину стакана! вкус противный! я вот его в салат добовляю, овощьной. немного ростительного масла + уксус яблочный+немного водички (что б уксус разбавить) очень вкусно получаеться))
Тамара Руш
Да! Только уксус должен быть - именно натуральный, то есть собственного приготовления, а не химия из магазина, чтобы там не писали !
Елена Ходырева
натощак пить
На стакан воды 3ч. л. ябл. уксуса и 1ч. л меда-каждый день утром.
а лучше спортом заняться.... =)
1 ч. л. на стакан воды, 3 раза в день. натурального (лучше сделать самой, или купить в аптеке)
Viktoria Olegovna