Коррекция веса
напишите как правельно пить яблочный уксус для похудения?
Яблочный уксус - это не гадость! Надо принимать по 1 ч. л. на стакан воды с добавлением мёда. Я пила только утром натощак. Считаю, что этот стакан может полностью заменить приём пищи, т. к. есть потом долго не хочется. Но мне кажется, лучше пить за полчаса- час до еды, потом меньше скушаешь Удачи!.
пейте всякую гадость-потом в лучшем случае будете всю оствшуюся жизнь желудок лечить, а в худшем...
ерунда не портите желудок
Да что Вы, не в коем случае! Кто Вам такое сказал? Кушайте больше зелёных яблок, да и вообще больше зелёный овощей, они сжигают жиры, но уксус не нужно, его можно пить только при очищение печени, один раз совсем немного, либо добавлять в салаты как заправку, но не более...
Во время бега!
Похудеть и приобрести красивое тело можно только физическими упражнениями! Можно ещё перестать кушать, но красивым ты от этого не станешь. .
Много раз наблюдал - в нашу тренажерку примерно в марте приходит много девушек. Видимо рассчитывают к лету похудеть. Примерно половина из них бросают через месяц. За второй месяц - половина половины. А та четверть, которая серьёзно занималась три месяца - преображаются! Выдержав три месяца, ты получаешь заметный чужому взору результат и хорошую привычку к физкультуре, это уже становится частью расписания твоей жизни.
Про уксус.. .
Рецепт древнеримских легионеров - добавить в воду чуть-чуть уксуса. Можно покрывать большие расстояния - получаешь немного каллорий и не будет хотеться пить особо. В библии написано, что распятому Христу, охранявший его солдат дал уксус вместо воды, когда тот пить попросил. Это в трактовке любителей религии теперь преподносится как особая жестокость.. . Куда там! Солдат просто свою воду дал попить Спасителю, которую сам пьёт. .
Но увлекаться не стоит! Можно желудок убить и зубы попортить. К тому же запах уксуса аппетит вызывает. Зачем нам аппетит вызывать? Мы же худеть собрались или нет?. . )))
Про уксус.. .
По 1 ч. ложку на 1 ст. воды до еды 3 раза в день. Яблочный уксус улучшает пищеварение и способствует снижению веса. Я беру фирмы "Балтимор".
прежде чем худеть надо заниматься активной жизнь, а не сидя на попочке и пить все что не приколочено!
в таблетках или капсулах
Яблочный уксус хорошо добавлять в салаты - лучше овощные. Придает пикантный вкус. Пить уксус не стоит.
Ешьте свежие яблоки - гораздо полезнее.