Коррекция веса

Сколько раз в день можно пить яблочный уксус разбавленный с водой(для похудения)?

те, которых похоронили, пили, наверное, магазинный, синтетический уксус, а нужно делать свой, и пить по чайной ложке перед едой, разведя в стакане воды
Юля Акиншина
Лучший ответ
Сколько угодно,
пока не появятся явственные признаки язвы желудка.
Тогда этот вопрос отпадёт сам собой.
Бегая по врачам гастроэнтерологам,
вам будет уже не до похудения.
Херней не занимайтесь и не портите свой желудок. Чтобы похудеть, надо как можно меньше есть сладкого, ограничить хлеб, не есть колбасы, сардельки и тому подобное.. , меньше соли и специй. Купите в магазине сендерей и три раза в день за полчаса до еды ешьте по маленькому кусочку. В рацион включите побольше свежих огурцов, морской капусты, арбузов. Если действительно будете все это соблюдать, медленно, но верно начнете худеть по 3-5 килограмм в месяц.
Надежда Шешина
только очень окуратно ведь он разедает стенки желудка ОЧЕНЬ окуратно
Galina Andoni
Один раз - с утра натощак!!!
Юля Вакулина
Мои соседи вдвоём пили яблочный уксус. Худели, радовались как дети. Итог печален : к сожалению вдвоём их и похоронили (с разницей недели в две) . Язва желудка, внутреннее кровотечение и прочее
Lazzat Dossayeva
Можно посадить желудок
Маша, обычно рекомендуют 2-3 р. (1с. л. + 1 стак. ) за полчаса перед едой..
А Вам и худеть не надо!
а это не поможет
ой фу бедный желудок
Лиза ..
пью уксус для чистки сосудов когда чувствую что что то не так шум в ушах головная боль и тд все говорят про желудки а Ацетилсалициловая кислота которая тоже разжижает кровь не вредит желудку? уксус в обед просто 3 чайные ложки выпиваю и супом заедаю и никакой желудок уксус не трогает вот натощак уксус точно пить не надо