Коррекция веса
девочки, кто-нибудь знает как нужно пить яблочный уксус, чтобы похудеть
вообще рецепт такой столовая ложка на стакан воды перед едой за 20 минут но надо быть осторожной чтоб не испортить желудок это ж все таки кислота также можно использовать лимон штуку режешь на литровую банку заливаешь кипятком на ночь и утром натощак стакан выпиваешь и также зам 20 минут до еды эффект есть но это времяи терпение а так любая кислота расщепляет жиры но осторожно удачи
Ne peite, ne pomogaet. Est i w tabletkah w aptekah Awstriiskie.
Если ты хочешь просто немного «почистить» организм, то достаточно пить яблочный уксус один раз в день, утром, до еды. Столовую ложку уксуса надо развести в стакане теплой воды.
А чтобы избавиться от лишнего веса, эту же смесь нужно пить три раза в день за полчаса до завтрака, обеда и ужина. При желании можно добавлять в питье чайную ложечку меда.
Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью
я пила, хорошо помогает. 1 ст. л на стакан воды за 10 минут до еды 2 раза в день. месяц пьешь, 2 недели перерыв, но вы можете варьировать сами, неделю пить, неделю перерыв, смотрите по себе и проконсультируйтесь у врача
Насколько я знаю, похудению способствуют клизмы с водой, разбавленной яблочным уксусом (1л воды + 1 ст. ложка уксуса) . Кстати, эта вещь вообще очень хорошо очищает кишечник, только надо знать - нет ли противопоказаний.
Ой, кажется, у Задорнова есть что-то подобное.. . У русских всего три вопроса: что делать? кто виноват? и как похудеть, продолжая объедаться на ночь...
он не помогает
НЕ вздумай только если самодельный
пила, мне помог. только при том условии, что у вас нет язвы желудка или гастрита. 1 ст. л. на пол стакана холодной воды натощак утром на протяжении месяца, не дольше. через две недели можно повторить.
Нет ни одного доказательства тому, что яблочный уксус стимулирует потерю веса.
скажу по опыту - не помогает, скажу болше, моя подруга пила его в течении года (1 ст ложка на стакан воды 1 раз в день) , не похудела, увеличила дозу, пить начала без воды по 3 раза в день - похудела, но когда вышла замуж скаали, что она не сможет иметь детей, все орган как бы законсервировались, то есть худела она от болезни. которую спровоцировал уксус,
Не пейте уксус, уже доказано, что уксус действует также как и соль, т. е наоборот усложняет организму метаболический процесс клеток. Проще - не избавляется от жировых клеток, а способствует их накоплению. Это достаточно сложный процесс, можно найти в инете подробную информации. Да, уксус способствует улучшению пищеварения, но только у обсалютно здоровых людей, но вреда от него гораздо больше, поверьте.
вряд ли это способ похудеть.... попробуй вести более активный образ жизни и не есть вечером особенно сладкого и фруктов....
Слышала от терапевта, что это вредно.