Коррекция веса
слышала можно похудеть, если пить яблочный уксус??? кто нибудь так делал???
Уж исенцию сразу!
Я пробовала - мне не помогло, только желудок заболел, а моей знакомой помогло. Но его надо разбавлять : на стакан воды - 1 чайная ложка уксуса. Пить по полстакана за 30 минут до еды. Но диета всё равно нужна. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/kak-nachat-hudet/
я пила.. ) давно. . тока винный. . была уверена, что это вино,
но в процессе распития оного - усомнилась и остановилась..))
Вы еще бензина выпейте, Натали:) ) Ну что за глупости, а?
Просто не ленитесь и ведите активный образ жизни, правильно кушайте)
И вся наука!)
а ты попробуй, а потом нам расскажешь-) только пищевод не сожги.
К ЕГЭ лучше готовся, сразу похудееш))
Надо подумать о желудке. Невредно ли пить уксус.
Диета и физ. упражнения, а уксусом посадишь желудок, печень и почки.
у вас запасные пищевод и желудок есть? если есть, то вперед!
делала не похудела. по мне так лучше сок лимона с водичкой.
с ума сошли его пить? ! Им салатики заправлять надо... тогда да, может быть, если сократить количество жареного, копченого, конфет и булок, заняться спортом то будет результат.. .
А если серьезно, то некоторые специи действительно ускоряют обмен веществ, куркума например (насколько я помню, тапками не кидать, гугл вам в помощь) , но ведь вы сами понимаете что одни специи есть не будешь и от сала с куркумой не похудеешь.. .
Займитесь своим питанием, и не мучайте свой организм всякими сомнительными диетами и прочим. Поверьте мне, начните любить свой организм, правильно его кормить, давать ему необходимые нагрузки и давать ему хорошо высыпаться и он ответит вам взаимностью :)
херня это все. кислотой херачите желудок и все. простите за грубость