Коррекция веса

Нужен совет по поводу приема яблочного уксуса для похудения

Девушки, можете подсказать, для похудения уксус следует пить ДО или ПОСЛЕ приема пищи??? Заранее thanx a lot))
Смесь для похудания
В равных частях ябл. уксус и мед. можно попробовать для начала по 2 ст. л. того и другого. перемешать в баночке. Хранить в холодильнике. Употреблять по 1 ч. л. , размешав ее в 1 ст. воды. особенно не увлекайтесь, одного раза в день вполне достаточно. Вы сами не заметите, как начнете худеть. Такое количество яблочного уксуса не будет опасным для здоровья, тем более, что пьете вы его в чистоганом. Если боитесь, попробуйте для начала дозу поменьше.
Любовь Шаройко
Лучший ответ
за полчаса до еды.. 1чайная ложка яблочного уксуса на стакан воды..) Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму (т. е. расщеплению) жиров и углеводов.
только от него чудодейственно не хуеют)) После принятия раствора яблочного уксуса надо прополоскать рот, так как уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. и если есть гастрит или повышенная кислотность то ненадо пить его.. )
надо физ. нагрузки.. добавить..) )
и еще.. все зависит от организма.. кому то помогает.. кому то нет..
Вы сами то подумайте.... как уксус может избавить вас от лишнего веса? Никак. Без физической нагрузки и т. д. не сбросить вес. Или диета (правильное питание)
вся проблема в том, что нет натурального яблочного уксуса
а химическим (который везде продается) посадите себе желудок - и хана на всю жизнь....
Если нет проблем с желудком, то утром натощак до приема пищи.
Желудок и весь ЖКТ испортите. не стоит оно того. проверено (((