Коррекция веса

Так, яблочный уксус вреден для здоровья, ну тогда подскажите рецепт для похудения с активированным углем.

Уголь выведет токсины и полезные вещества. Если долго им пользоваться -запор обеспечен!
Сегодня -полнолуние. Если сегодня и завтра выпивать утром и вечером по стакану кефира, а в течение дня пить лишь минералку, минимум 2 кг уходят и не возвращаются сразу!
Елена Иванникова
Лучший ответ
уголь адсорбент и всасывает яды а не жир всё это бред для ленивых
Тебя несет из крайности в крайность!
Выбирай проверенные веками способы похудения - уменьшение разовой порции, делать акцент на овощах и фруктах, а не на конфетах и булках с маслом, отказ от сахара и соли, но при этом питание должно быть частым, и конечно занятия физ-рой или спортом.
Вам лучше разгружать вагоны с настоящим углём.
Вы думаете уголь полезнее?? ? Выведите все полезные микроорганизмы, расстройство кишечника и дисбактериоз обеспечен, нарушится пищеварение и обмен веществ! потом будете мучится чтоб нормализовать микрофлору кишечника.
Спортом займитесь, пересмотрите свое питание и образ жизни! Удачи!
Вера Чернина
Никто не отменял правильное питание и спорт! Все остальное -рекламные уловки.... Питайтесь правильно и занимайтесь спортом-жир уйдет. Убрать жир-это тяжелая работа, а не лежать на диване, поглощая активированный уголь)))
Уголь не помогает в похудении.
уксус яблочный полезен при профилактике варикоза, только его в правильной пропорции с водой нужно употреблять, сосуды укрепляет, ну в похудении это действительно нужно есть дробно маленькими порциями, приучить себя сложно зато потом легкость и свежесть. А рекламам не верьте лень приводит к более тяжелым последствиям. уголь не поможет
Nadezda Solo
не для похудения уголь, что за бред
жрать, блин, меньше надо