Слышали, но результатов не видели!
Зачем себя мучить, надо прото остоваться самим собой!
Коррекция веса
Кто что-нибудь слышал об похудении с активированным углем? Может есть результаты?
все диеты вредны! http://hudeemonline.ru/2009/04/04/okazyvaetsya-diety-vredny/
активированный уголь не может заставить человека поменять свой обаз жизни.
Он помогает снимать интоксикация в организме, и не более
очень хорошие для похудения препораты основаны на вытяжке из ананаса... .
Это правда действует
Но опять таки надо все равно менять образ жизни начинать физически нагружать себя меньше кушать точнее правильней маленикими порциями по 200- 300 грам раз в 3-4часа и не более 4-5 раз в день.. .
вот это правда помагает.. .
Также необходимо принимать комплекс витаминов потому что лишний вес в большинстве своем говорит об нарушение обмена веществ
Витамины физическая нагрузка и правильное питание в комплексе с вытяжкой из ананаса даст тот результат который необходим для здорового человека
Это правда действует
вот это правда помагает.. .
Согласна с Сергеем. Ещё всё кушай до 18-00 и пей как можно больше воды 30 гр. на1 кг. веса. втечении дня. Большую часть выпей до обеда и обязательно спорт. Хотя бы 20 минут в день.
Мало того, что слышали, мы так худели...
не слушайте мужчин
утром 1 стакан слабого чая с 1-2 лож сахара -это удалит токсины скопившиеся за ночь и восполнит потерю влаги
в11 бутерброд и ешьте потом весь день что захотите в разумном смысле конечно ...и вы принцесса гарантирую