Коррекция веса
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ Насколько эффективный для похудения?
Как он вообще действует? Когда его нужно принимать - до или после еды?
настолько же, насколько эффективны для похудения таблетки от простуды. Разве что всякую дрянь отсосут из желудка. Для похудения нужно меньше жрать и больше бегать. Больше не поможет ничего. НИ-ЧЕ-ГО! я похудел на 26 кг за 6 месяцев. Диета и пешие прогулки.
вообще то полезен когда отравление.
Его вообще можно применять только при нетяжёлых отравлениях.
Уголь капитально гробит печень и отдаётся камнями в желчном.
Отощать с выжженым брюхом удастся - но нахрена инвалидность??
Активированый уголь максимум вычистит кишечник от некоторого кол-ва дряни которая там зашлаковалась.
Но не похудеешь с этого.
эффективность та же, что и у припарок по отношению к покойникам
Активированный уголь это абсорбент, и прекрасно выводит из организма токсины, например при отравлении. Жир он к сожалению НЕ выводит) ) Худеть нужно несколько другими способами, раздельное питание, спорт, упорство и терпение - единственное РЕАЛЬНОЕ средство для похудения.
активированный уголь вобще не предназначен для похудения! у него другой спект действия!
похудеть - в спорт зал
никакого эффекта не даст... существуют блокаторы калорий.. но те деньги которые за них просят проще по старинке... кардио+диета
Вообще-то его пьют при острых болях и отравлениях.
запомните, не слабительные, не мочегонные, не лимоны, не актив уголь. не предназначены для похудения! Все это ерунда! Только правильное питание и спорт! это так на всякий случай !!
Он выводит токсины, а не жиры...
не майся дурью
если считать, что он мягко выводит испражнения и не даёт застою калла, то есть вероятность похудения.
Вообще активированный уголь уникальное дешевое средство от многих болезней)
Наёшл статью специально для тебя )http://minuskg.ru/meditsina/vozmozhno-li-poxudenie-pri-pomoshhi-aktivirovannogo-uglya.html
хочешь похудеть? -бегай!
Вы видимо из тех людей, которые ради легкого и быстрого результата готовы есть камни.)) ) Ох, уж эта лень и глупость! )
Кушайте и до и после, а пока выбудете таблетками травтся, нормальные люди будут худеть и радоваться жизни.