Коррекция веса

не вредный ли совет,по утрам пить стакан воды с1стол.ложкой яблочного уксуса и с медом..?вроде жир сжигает..

лучше пей на ночь стакан кифира с чайной ложкой оливкого масла!
Анастасия Агеева
Лучший ответ
Не вредно. Главное уксус - качественный. Многие для этих целей сами готовят его.
я слышала, чо стакан тёплой води с лимонным соком.
Я знаю очень толстую тетеньку, которая так делает уже 5 лет подряд - с желудком у нее порядок, но и вес не сдвигается! Если пить только этот стакан и ничего не есть - похудеешь, а если потом поесть как следует - толку нет!
Vedernikova.84
Я пью. Только без мёда и не ПО УТРАМ, а после еды.
Valerija Kulajeva
Я утром пью стакан чистой воды. Про ябл. уксус не слышала, а вот то, что некоторые добавляют сок лимона в последнее время слышала неоднократно.
С утра - стакан водки и соком запить....; -)
Да действительно сжигает, только не отменяет диеты, после 18 00 не есть ни чего!
Только на здоровый желудок, если гастрит, то лучше не пробовать
Я лично пила, но тебе не советую!!! Желудок ко лечит здорово и на щитовидную железу влияет!!!
Вера Колько
сжигает. вместе с желудком
Правильный совет, только мед должен быть не фальсифицированным...
сама прооаа похудела только теперь ни соленого ни копченого кислота она и есть кислота
пила, кроме гастродуоденита с непрекращающейся пятидневной рвотой (от чего само собой ушло 8 кг) больше сподвижек никаких. и если худела от 110,то теперь 138.еще коментировать?