Коррекция веса
Перед сном пить стакан воды, для похудения говорят помогает, кто нибудь пробовал?
воду надо пить не на ночь, а перед едой за 15-20 мин не менее стакана, это уменьшает голод, соответственно меньше съешь и улучшит перестальтику кишечника, и всё это вместе приводит к медленному сбросу веса, но это надо делать ежедневно и не лениться
выспаться нормально точно не даст. а недосыпание способствует похудению?
Нет, это бессмысленно, и даже вредно! ПРоснётесь с опухшим лицом. Для похудения, воду лучше пить вместе с едой)
Если хочешь утром видеть отеки - помогает.
Для похудения есть один способ: рац. питание и движение.
Стаканом воды здоровье не погубите. Но похудению это не способствует. Пейте стакан воды перед едой, она заполнит желудок и в результате вы сьедите меньше. Лучше пить прохладную воду, организм потратит больше ккал для ее согрева. Не пейте после еды где-то час. Слышала, что похудению способствует талая вода.
Лучше водки. Крепче сон.
слышал звон. .
перед едой!
Это ерунда, нужно спортом заниматься, всё остальное бред, и губите здоровье.
писать ночью бегать????
загробишь нахуй себе почки. ночью организм должен отдыхать!
перед сном не надо, а вот сразу после того как вы встали надо бы обязательно выпить стакан воды во первых желудок заработает и в туалет хорошо сходите))
я вообще с 5-6 вечера не пью жидкость иначе отекаю за ночь (((